Генератор Электричества из Эфира!
on Май 21st, 2012 at 13:26А вот теперь, немного познакомив Вас с Гением конца 19, начала 20 века: Николой Тесла. Перейдем к его изобретениям. Сейчас Вы сами убедитесь, что мои слова о его гениальности ни чуть не преувеличены.
Представляю Вашему вниманию видео парня, который повторил в наши дни то, что изобрел тесла больше 100 лет назад! Это генератор, который «черпает» энергию из Эфира, заставляя работать электрическую лампочку в 150 Ватт! Для запуска его в действие, правда, все-равно потребуется подключение к нему на несколько секунд напряжения всего на 12 вольт. А дальше… А дальше смотрите сами.
Смотреть онлайн видео «Электричество из Эфира»
Не правда ли поражает?
(40594)
очень хотелось бы схему этого устройства, если можно…
Я бы так же хотел его увидеть.
Вроде даже в моем городе есть группа энтузиастов, которые собирают данный аппарат по какой-то схеме из сети. Но результатов не видел.
Я уверен, что Тесла имел такую установку, но вот то, что кто-то повторил его творение — вряд ли. Любое видео, которое я находил, имело большие вопросы: лишние провода, странные щелчки…
Одним словом, хочется верить
Ребята видео полное фуфло, парень слегка не здоров, то что он собрал к Тесле не имеет никакого отношения, разве что искровой разрядник. Катушка Теслы без сердечника! работает на резонансе, а передача энергии основана на явлении электомагнитной индукции посредством высоких частот. У Тесловской передачи энергии есть один «маленький» недостаток — вас будет бить током от любого металич. предмета и не только + мешает работе другим электро-приборам в радиусе действия. К вашему вниманию поющие молнии «Tesla Coil Super Mario Bros».
Размещал на сайте видео по установкам Тесла (кольца).
Да небыло раньше транзистов и все было гораздо проще без полупроводников!!
Очередная обьебаловка!
Может быть наши соборы и храмы раньше были электроустановками. Купол с крестом — это приемник с антенной
кто знает.
Николе Тесла приписывают открытия и изобретения, которые были сделаны совсем другими людьми. Но лохам можно ездить по ушам, на то они и лохи, что не догадаются даже проверить элементарные вещи.
Сделали под заказ генеретор безтопливный работающий на энергии эфира на 3 квт. Установка размером примерно 20х40х30. Использую использую на даче. Купил этой весной. Подключил к ней освещение 6 точек и подключаю телевизор, подключаю мойку. Подключал болгарку на 1.2 квт работал ей чуть больше часа (он слегка нагрелся) Нареканий к установке нет. Если честно не верил до последнего, что в ней есть толк. Работает как трансформатор, слышен только гул, что для спокойного отдыха на даче самое то.
Где заказывал, подскажешь?
Вадим, ты контакты дай.
Где умельцы такие,я тоже на дачу такой хочу,Вадим,дайалпеск,пароли,ссылки!)))
Вадим, можешь подсказать умельцев? У меня тоже есть идеи, но есть небольшие затыки.
Почту указал в комменте. Очень жду.
На самом деле в нашем мире можно много что добыть и достичь бесплатным образом не оплачивая при этом сумашедшие налоги за то же электричество, отопление, газ, воду и всё это можно было поставить на поток, чтобы этим пользовался каждый. Но если бы не одно НО! Мир простым людям не принадлежит он принадлежит ЗОЛОТОМУ КЛАНУ. Всё построено на бизнесе,а не в пользу развития и обеспеченности каждого из нас. Если это кому-то не выгодно, это использовать не будут, и всегда это останется в тайне. Сегодня мало кто знает, что от египетских пирамид исходит огромная энергия, благодаря которой можно добыть тоже самое электричество и обеспечить им довольно внушительное кол-во населения мира. Это ещё классик писал, что никогда бы мне в голову мне не пришло что что человек когда-то будет платить за воду, а это уже сегодня норма (на секунду). Придёт время дойдёт и до того что и воздух будут продавать я в специальных колбах (например). Ведь прошлые цивилизации жили совсем по другим законам и канонам жизни и мели всё что мы сейчас имеем (и даже больше) с помощью именно знаний, никто их не ограничивал в этом. Сейчас знания у общепита отбирают или блокируют, замещают на что-то другое, чтобы люди не забивали себе этим голову, чтобы были простой марионеткой в руках власти или тех кто за властью, что бы можно было их использовать в собственных целях. Такова жизнь и её реалии.
Необходима разработка документации и опытного образца преобразователя электрической энергии из Эфира мощностью 25квт