Похоже, НЛО возле солнца уже никого не удивишь. Поэтому исследователи переключились на другую загадку, с которой так же связано наше светило. Оказывается, невероятные энергетические кабели, идущие от Солнца в далекий космос фиксируют уже с 2007 года.

Несколько видеосюжетов, выложенные на YouTube, используют изображения Google Планета Земля. Авторы выявляют гигантские энергетические космические «кабели» или «трубы». Часть предполагает, что это может быть артефактом, результатом «сшивания изображений», которое используется Google, другие считают, что это какие-то инопланетные технологии…

Опубликовано 25 декабря 2012

Один из таких «космических кабелей» исходит прямо от нашего Солнца, что говорит не в пользу версии «сшивания изображений» программой Google. Автор данного видео высказывает предположение, что «кабели» — часть системы силового поля и питания энергией нефизических электрических форм (плазменная жизнь), с помощью солнечной энергии. Если это так, то это говорит о блокировании целых областей Вселенной, не только Земли».

Как обычно, официальные институты США хранят молчание по поводу этих изображений и причин их появления», — пишет пользователь FireSky

«На изображениях NASA SOHO многократно были запечатлены бесчисленные НЛО вокруг Солнца. Теперь Google Earth демонстрирует нам другую аномалию на Солнце. Это кажется гигантскими «кабелями», идущие от Солнца в другие области в космосе. Может быть, гигантские НЛО и эти «космические кабели» как-то связаны? Эти «кабели» охватывают огромные расстояния в пространстве.

Они используются для отбора энергии у Солнца? Являются ли они «линиями электропередачи»? Являются ли они навигационными средствами, «петлями инопланетян»? Странное совпадение, но эти кабели появляются с тех пор как на изображениях NASA SOHO запечатлено так много гигантских НЛО вокруг нашего Солнца?

Использованы изображения от 15 мая 2012 года. Дата 2007 г., которая появляется, накладывается программой Google Earth, и демонстрирует дату Цифрового обзора неба, используемого программой. (DSS Consortium) Google Earth не показывает изображения в реальном времени. База данных, берущихся за основу, обновляется примерно каждые три года. Если у вас есть Google Earth, вы можете сами проверить это, а изучение «гигантских кабелей в космосе» довольно увлекательно.

http

На мой взгляд, цивилизация, у которой хватило ума и технологии получать и передавать энергию Солнца, должно получится и передавать ее без помощи примитивных Земных технологий (кабелей).

(4725)