metro

Развитие компьютерных игр не перестает поражать воображение геймеров всего мира. Год за годом разработчики стараются создать всё более красивую графику, все более привлекательный геймплей, реализовать возможность действовать по своему усмотрению и идти куда глаза глядят. Именно об лучших играх, на 2019 год, с открытым игровым миром мы сегодня Вам и расскажем.

Предоставить возможность игроку комфортно проводить свое время, в мире компьютерных приключений помогает сайт bezdepov.net, где можно найти лучшие предложения по получению бездепозитных бонусов на целый ряд игр.

Лучшие игры с открытым миром 2019 года.

1. Metro Exodus.
Мир пост апокалипсиса манит геймеров. Со времен первого FallOut, Сталкера и ряда других проектов, игры подобного жанра ожидаются с особым нетерпением и принимаются, чаще всего на Ура, фанатами жанра. В Metro Exodus, помимо действительно мощной графики, разнообразия вооружения, интересного сюжета и прочего удовольствия, Вы получаете еще и свободу в своем передвижении. Помимо всего прочего, можно отметить внимание разработчиков к деталям, отличный режим выживания, а также симпатичную спутницу, которую, правда, периодически придется спасать из разных передряг.

2. Far Cry New Down.
Серия игр Far Cry всегда отличалась свободой действия. Огромные территории острова давали геймеру возможность насладиться красотами пейзажа и подойти к выполнению миссий оригинально. В новой части «New Down» Вам предстоит исследовать мир, находить себе соратников, встречая на территории даже персонажей из прошлых эпизодов игры, прокачивать собственную базу, защищать её от набегов других групп, выполнять большое количество квестов, захватывать и удерживать крепости, прокачивать персонажей и совершенствовать вооружение. Так что, всем любителям красивых и захватывающих шутеров – играть обязательно.

3. Praey For The Gods.
В этой игре Вам стане доступен холодный мир, наполненный монстрами, приключениями и открытым миром. Играть предстоит за девушку, которой придется бороться за своё выживание, так как к её обязательным потребностям относятся: еда, тепло и ряд других необходимых вещей. Здесь Вы почувствуете маленькой частичкой огромного мира, атмосфера которого не сможет не поразить Вас. Большое количество врагов, от волков и нелюди, до драконов и великанов, которые по совместительству являются и боссами. Не смотря на не самую лучшую графику, для нашего времени, играть в этот шедевр не просто приятно, но и необходимо.

О других играх, с открытым миром, Вы сможете узнать из видео ниже.

(1114)