ohotnik

Невзирая на то, что охотники, как правило, суровые и бесстрашные мужчины, даже они с уважением относятся к приметам и лишний раз стараются их не нарушать. Большинство охотничьих поверий посвящено непосредственно стрельбе. На рассмотрение их всех может уйти не один день. Сейчас вашему вниманию будут представлены суеверия, которые пользуются самой большой популярностью.

Охотники с многолетним опытом знают, что для удачной охоты необходимо, в первую очередь, приобрести качественное оружие и тактические снаряжения на сайте ohota-tovar.com.ua, взять с собой верных друзей и прислушаться к приметам, которые будут представлены ниже.

1)Если перед отправлением в путь охотнику кто-либо задаст вопрос: «Куда идешь?», то велика вероятность, что никакой добычи сегодня ему не видать.
2)Если в день охоты на своей улице вы встретите замужнюю даму, то желательно вернуться домой, переодеться, посмотреться в зеркало и только потом отправляться на охоту. В противном случае путешествие может закончиться безрезультатно.
3)Зайчик, перебежавший дорогу – к большому количеству побежденных хищников.
4)Если посчастливилось встретить кошку или бездомного пса, то охотник вернется домой с грандиозной добычей.
5)Если во время сборов вы случайно обуете разноцветную обувь или перепутаете левый ботинок с правым, то охота будет лучшей за последние пять лет.
6)Мертвые звери, оставленные в лесу, не принесут в жизнь охотника ничего хорошего.
7)Охотиться в день Пасхи или Рождества – к началу черной полосы в жизни. Воздержаться от охоты также стоит за пару дней до этих и других религиозных праздников.
8)Заряжать ружье в праздничный день – к скорой поломке.
9)Для увеличения меткости оружие необходимо каждый раз протирать кровью пойманного животного. Ствол, обмытый вороньей кровью, никогда не будет знать, что такое неудачный выстрел.
10)Нельзя никому одалживать свое оружие. Ибо если кто-то будет охотиться с вашим ружьем, то в будущем вы будете очень часто промахиваться.
11)Если во время выстрела кто-то из ваших друзей станет выворачивать свои карманы, то ближайшие десять выстрелов закончатся неудачно.
12)Если трижды с одним ружьем на руках вас настигала опасность, и был велик риск погибнуть, но удалось избежать печального финала, то можете быть уверенными, что это оружие принесет вам много побед. А также будет оберегать вас от травм.
13)Бешеный пес, убитый из ружья, автоматически делает оружие не пригодным для охотничьих приключений. Так как вы будете часто промахиваться и ругаться с близкими друзьями.

Кристина для Joy4Mind.com

(2940)