стивен кинг, фильм дуэль, стивен спилберг

Среди тысяч триллеров и фильмов ужасов совершенно обособленно стоит самое первое творение Стивена Спилберга, в котором простому человеку придется противостоять не стихии в виде цунами, землетрясений, извержения вулкана и не каким-то мистическим существам, созданным причудливой фантазией авторов, а громадному, гремящему 40-тонному грузовику, водитель которого намерен убрать с дороги легковой автомобиль главного героя. Странный сюжет скажете? Пожалуй я с Вами соглашусь, но как еще может быть, если автор этого триллера, которому более 40 лет, сам Стивен Кинг. Это фильм «Дуэль» и сегодня Вы сможете посмотреть его онлайн прямо на Joy4mind.

Тема транспорта часто обыгрывается в различных произведениях и это нормально, ведь он — неотъемлемая часть нашей жизни. Стоит лишь посетить ресурс http://lg-news.net/transport.html и последние автомобильные новости будут Вам легко доступны. Но вернемся к нашему кино-шедевру.

Без условно, Стивен Спилберг умеет создавать фильмы, заставляющие Вас полностью окунуться в атмосферу мира, о котором он повествует. Пусть это даже будет дорога и один главный герой, который в течение полутора часа будет вести борьбу с тоннами металла. Атмосфера фильма «Дуэль» будет накаляться с каждой минутой все сильнее, не отпуская зрителя ни на миг. Конечно — это фильм не для широких масс, потому как здесь не будет места любовным отношениям или бесконечной пальбе из всех видов оружия, но ценители качественного кино, основанного на переживаниях и преодолении страхов главного героя в первую очередь, найдут в нем то, что не даст забыть это творение Стивена Кинга уже никогда.

Приятного просмотра.

(5305)