3D Nike кроссовки

Всемирно известная спортивная компания NIKE представила новую серию футбольных бутс, которая была выполнена при помощи новой технологии: 3D печать.

Современный метод 3D-принтера все больше применяется в различных отраслях человеческой жизнедеятельности. Напоминаем, что этот метод состоит в том, чтобы создать какой-либо физический объект, послойно наращивая его, на основе готовой виртуальной модели.

Известный производитель спортивной обуви и одежды Nike также решил воспользоваться новыми высокими и продвинутыми технологиями для создания первых в мире футбольных бутсов, сделанных методом 3D-принтера.

В это трудно поверить, но эти высокотехнологичные футбольные бутсы от Nike весят всего лишь 159 граммов. Вы даже не почувствуете их на ногах, настолько они легкие! Эти бутсы выполнены таким образом, что они анатомически адаптируется к ноге своего владельца, что обеспечит ему максимальный комфорт.

По словам дизайнеров компании Nike, на создание обуви методом 3D-принтера уходит намного меньше времени. Если на изготовление обуви обычным традиционным методом может уйти месяц, а то и не один, то обувь, сделанная современным методом 3D-принтера готова уже через несколько часов.

http

(5276)