NanoLight - самая экономная лампочка в мире

Самой экономичной лампочкой на данный момент признана NanoLight. Потребляя всего 12 Ватт энергии она способна выдавать 1600 люменов света, что эквивалентно обычной лампочке 100 Вт.

Как только подходит время оплаты за коммунальные услуги, мы с ужасом подсчитываем за какое количество накрученных киловатт придется платить в этом месяце. В последнее время появление энергосберегающих и светодиодных лампочек позволило значительно сэкономить на потреблении электроэнергии, однако создатели нано-лампочек совершили полную революции в сфере энергосбережения.

Используя всего лишь 12 ватт электричества, такая инновационная лампочка способна произвести 1600 люменов света, что эквивалентно обычной лампочке 100 Вт.

NanoLight - самая экономная лампочка в мире

Компания NanoLight подняла сферу электросбережения на совершенно новый уровень. Это совершенно новая технология, которая уже обогнала все существующие в мире светодиодные или энергосберегающие технологии.

В отличие от обычных энергосберегающих лампочек, которые долго «наращивают» свою яркость, нано-лампочки делают это моментально после включения. В этом состоит их еще один большой плюс.

NanoLight - самая экономная лампочка в мире

Эксперты выяснили, что и по цене такая лампа оказывается намного более выгодной, поскольку заменяет около 30 обычных лампочек или же 4 энергосберегающих лампочки.

Выходит, со всех сторон нанолампочки более выгодны, экономичны. Следует ожидать, что очень быстро они отвоюют огромную нишу на мировом рынке освещения. А нам остается ждать, когда данная технология дойдет до нас и будет ли эта технология по зубам нам.

Радостно то, что светодиодные светильники совершенно свободно можно приобрести, к примеру на сайте ledarmstrong.ru. Это действительно очень экономные источники света, которые прослужат Вам на много дольше цокольных или эконом лампочек. Так что, не теряемся. :-)

(7626)