НЛО-2013, HAARP в Австралии

Вчера, на своем сайте, посвященном НЛО, Скотт Уоринг обнародовал действительно странные кадры. Он утверждает, что 4 марта 2013 года, при помощи онлайн метео-радара, зафиксировал громадный НЛО, над территорией Австралии, либо действие установки HAARP

Это изображение неопознанного летательного аппарата или круга, возможно, также возникшего из-за воздействия на территорию установкой HAARP.

Это фантастическое видео, зафиксированное метеорологическим радиолокатором над Австралией. Такое случалось и раньше, и хорошо, что кто-то был достаточно внимателен, чтобы обнаружить этот факт, и выложить изображение для всеобщего ознакомления на Youtube. Теперь исследователи НЛО по всему миру получили новый материал для изучения. Изображение показывает нам, возможно, гигантский материнский корабль, в области ближайшей к океану, и он движется по Австралии. НЛО окружено облачной или газовой массой, однако оно настолько велико, что метеорологический радиолокатор смог его зафиксировать. Объект появляется и исчезает, потому что скрывающее НЛО элемент меняется в фазе в течение 3 секундного цикла.

http

(4946)