Пол Хеллье, верит в инопланетян

На саммите, посвященном инопланетянам и НЛО, который состоится в этом году в Торонто, (Канада) будут выступать много известных личностей,  среди них будет Пол Хелльебывший министр обороны Канады. Он уже давно заявляет о существовании внеземных цивилизаций, которые давно контактируют с человечеством.

Предлагаю Вашему вниманию его выступление еще в 2006 году, правда на английском, но есть возможность включить русские субтитры.
Выступление бывшего министра обороны Канады, Пола Хеллье об инопланетянах

Поль Хеллье, министр национальной безопасности при правительстве Лестера Б.Пирсона и помощник премьер-министра при правительстве Пьера Трюдо, выступит на публичных слушаниях по вопросу инопланетян в Торонто. Это событие предваряет «Публичные слушания по раскрытию», провокационные сенатские слушания об инопланетянах, которые состоятся в Вашингтоне в апреле этого года. Хеллье внесён в регламент и будет говорить о том, как он пришёл к своей вере в инопланетян.

В роли министра обороны он получал множество «отчётов о неопознанных летающих объектах», большинство из которых, по его словам, были однозначно определены как естественные феномены.

«Но я лично считал, что не все эти люди лгут», говорит он. И с сентября 2005 года он начал говорить об этом вопросе.

По словам Хеллье, это вызвало удивлённые взгляды, но его хорошая репутация не позволила случиться чему-либо резко негативному. Хеллье ведёт открытую дискуссию об инопланетянах, включая перспективу избавления зависимости человечества от ископаемого топлива благодаря технологии свободной энергии, полученной от инопланетян.

«Я верю, что эта технология уже присутствует на Земле, но она держится в секрете, чтобы воротилы нефтяной индустрии могли получать свои триллионы долларов», говорит он.

http

(6212)