>Sungha Jung, fingerstyle, самый молодой гитарист

Хотел бы познакомить Вас с еще одним представителем Искусства. Да, да, именно с большой буквы. Sungha Jung — самый молодой и самый Талантливый игрок на акустической гитаре. Первое произведение — (U2) With or Without You.
Стиль игры на гитаре — fingerstyle, это один из самых сложных и «красочных» стилей, в котором можно раскрыть все «краски» акустической гитары.

Внутри статье есть еще несколько его видео, одно одно из которых: Nirvana — Smells Like Teen Spirit, Michael Jackson — Billie Jean и Guns N Roses — November Rain :-P

Sungha Jung — (род. 2 сентября 1996) музыкант из Южной Кореи.
Секрет его успеха: он играет на гитаре. И воспроизводит композиции разной сложности акустических гитарных виртуозов всего мира независимо от стиля и техники! Ulli Bögershausen, Andy McKee, Pierre Bensusan, Michael Haumont, Peppino D’Agostino, Laurence Juber, Jacques Stotzem, Tommy Emmanuel — Шунга копирует их всех!

Но это ещё не всё: он делает аранжировки для гитары с некоторых произведений «монстров» поп-мира — Michael Jachson, Bon Jovi, Sting, Eagles.

Но это тоже не всё: он ещё пишет свои композиции!

Если этого ещё мало: Шунга играет на гитаре несколько лет!

Теперь курьёз: большие гитаристы, которые до последнего времени были известны только относительно небольшому кругу «гитарной» публики, вдруг стали всемирно известными звездами благодаря маленькому корейцу. И надо сказать они серьёзно и с благодарностью отнеслись к своему молодому «коллеге» — многие приглашают его на свои концерты и не просто, как зрителя, а чтобы разделить с ним сцену.

Быстро на появление нового гитарного вундеркинда отреагировала немецкая «Lakewood», став его гитарным спонсором. Специально под него была сделана модель A-48 CP с уменьшенным корпусом.

Альбомы:

Prefect Blue (2010)
Irony (2011)

Награды YouTube:

1 — Лидеры по подписчикам (За все время) — Южная Корея
1 — Лидеры по подписчикам (За все время) — Музыканты — Южная Корея
1 — Лидеры просмотров (За неделю) — Музыканты — Южная Корея
1 — Лидеры просмотров (За месяц) — Музыканты — Южная Корея
1 — Лидеры просмотров (За все время) — Южная Корея
1 — Лидеры просмотров (За все время) — Музыканты — Южная Корея
6 — Лидеры просмотров (этого тысячелетия) — Южная Корея
6 — Лидеры просмотров (За месяц) — Южная Корея
13 — Лидеры просмотров (Сегодня) — Музыканты — Зимбабве
21 — Лидеры просмотров (За неделю) — Музыканты
25 — Лидеры по подписчикам (За все время) — Музыканты
54 — Лидеры просмотров (За все время) — Музыканты
93 — Лидеры просмотров (За месяц) — Музыканты

Sungha Jung:(Nirvana Smells Like Teen Spirit

Sungha Jung — For You (Original)

(Michael Jackson) Billie Jean — Sungha Jung

Guns N Roses — November Rain

Eagles — Hotel California

Без условно, не имея природного таланта к игре на музыкальных инструментах, стать действительно профессиональным гитаристом крайне сложно. Но чтобы делать какие-то выводы, нужно попробовать. Ну а в выборе инструмента Вам поможет http://bayland.ru/. Громадный выбор и отличные цены.

(7189)