Фотографии, на который были обнаружены призраки уже публиковались на Joy4Mind и каждый раз они вызывают страх и недоверие. Вот еще одно фото, на которых во время крестин девочки, в церкви Англии, появился призрак родственника-самоубийцы…

На фото между Джейми Сьюэл, отцом девочки, и его женой, расположилась еще одна фигура. Первой это заметила мать Джейми Сьюзен после того, как снимки с обряда выложили в Сеть. По ее словам, изображенный на фото как две капли воды похож на ее умершего мужа Терри Сьюэла, который покончил с собой 17 лет назад.

«Я пыталась убедить себя, что это не Терри, но доказательства слишком убедительны: у призрака такой же овал лица, прическа. Они также примерно одного роста — около 172 синтиметров», — цитирует Daily Mail вдову. По ее словам, это не может быть фотомонтаж, так как ее сын признался, что не обрабатывал снимки перед тем, как выложить их в соцсеть.

«Я уверена, что Терри присутствовал на крестинах, это так на него похоже. В мире слишко много вещей, которые мы не можем объяснить», — отметила Сьюзен. Она добавила, что ее покойного мужа также на снимках узнали многие друзья их семьи.

Церковь святого Мартина на окраине города — старейшая непрерывно действующая приходская церковь в Великобритании. С 1668 г., когда в храме начали проводиться службы, здесь ни разу не видели призраков.

http

Интересен сам факт того что умерший человек, да еще и самоубийца появился именно в церкви, куда душам, совершившим суицид доступ закрыт…

(4858)