Дмитрий Медведев, премьер-министр России, после интервью произнес слова, связанные с присутствием пришельцев на Земле, которые до сих пор воспринимаются двояко гражданами страны и зарубежья. Мозг всех закипает. Является ли его заявление шуткой, либо чистой правдой, в преддверие конца света 21.12.12 — не понятно. Цитирую: «Сколько их среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…» Думаю, каждому решать самостоятельно, есть ли у бывшего президента чувство юмора.
Смотрим сюжет, читаем.

Смотрел онлайн Медведев о присутствии пришельцев на Земле

Может среди премьер-министров началась, какая-то эпидемия глупых шуток? Или? По моему мнению, премьер-министры любых стран, а уж тем более России, должны взвешивать выбрасываемые в СМИ слова и отвечать за каждое такое слово, а если господину Медведеву захотелось таким образом показать свое чувство юмора, то пусть делает это у себя на кухне в кругу семьи. Слово, как известно не воробей — вылетит не поймаешь и разлетится его заявлении по России скупающей соль, сахар и спички в преддверии Апокалипсиса очень быстро.

Стоит отметить, что заявление премьер-министра Австралии Джулии Гиллард о грядущем конце света 21 декабря 2012 года, было написано профессионалами и придраться там практически не к чему. Будет конец света она с полным правом может сказать — я Вас предупреждала, а не будет, так же смело может заявить — Я просто пошутила.

Но в отличии от Джулии, наш Дмитрий выдал сенсацию экспромтом, хотя и постарался преподнести ее так-же двояко — в каждой шутке, есть доля правды, как принято говорить. Это в том случае, если заявление не имеет четко выраженной окраски шутки, а несет в себе скрытый подтекст на фоне серьезного тона и выражения лица.

Бельгийский сайт новостей опубликовал видео, где Медведев после интервью с крупнейшими телеканалами России рассказал о секрете что инопланетяне живут среди нас. И преподнесено это так, что говорил это премьер, когда считал, что камеры выключены, а записал это сенсационное заявление журналист совершенно незаметно на свой айфон. Это, как раз то о чем я писал выше — слово не воробей и надо хорошо думать прежде, чем заявлять такие вещи в разговоре с журналистами.

Для тех, у кого проблемы с просмотром видео-роликов и специально для Raptorа ;-) , дословно: «Рассказываю вам в первый и последний раз. Вместе с передачей чемодана с ядерными кодами Президенту страны приносят специальную папку. В ней написано: «совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно составляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужбами, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны. Две эти папки передаются Президенту вместе с ядерным чемоданом. После прекращения полномочий, соответственно, эти папки передаются новому президенту. Более подробную информацию на эту тему вы можете получить, посмотрев известный хроникально-документальный фильм «Люди в черном». Вышло несколько серий. Сколько инопланетян среди нас — рассказывать не буду, потому что это может вызвать панику…»

http

По-моему Медведеву такой вопрос уже задавали и он ему явно надоел, потмоу он решил просто отшутиться с серьезным лицом. Я тоже так умею (H) . Уверен, что делать такие громкие заявления ему ни к чему.

Ну да ладно, всем ХОРОШЕГО ДНЯ!
(11430)