Немезида, Нибиру, Планета-X — 21.12.12 близится.
on Май 14th, 2012 at 07:00Наткнулся на статью на одном сайте где очень подробно учены рассказывают что за космическое тело Нибиру и чем оно нам грозит 21 декабря 2012 года.
Почитал, ну прям как-то и жить стало не так радостно. Потому решил не публиковать её у себя (может быть пока), но выложу 2 видео об этом космическом объекте. Смотрим, каждый решает сам для себя, жить как жил, или строить подводное бомбоубежище
Смотреть онлайн Немезида, Нибиру, Планета-X:
Вчера испортил себе настроение окончательно этими видео. потому утром нашел в сети ЗДРАВУЮ СТАТЬЮ по поводу всей этой…. ерунды если слабо сказать. Предлагаю ознакомиться.
Думаю все знают, что в этом году «заканчивается» календарь майя, и Землю, вместе с нами ждет глобальный капут. Одна из особенно модных обстоятельств апокалипсиса — планета Нибиру, которая вроде как должна столкнуться с Землёй. Временами её путают с Планетой X.
НАСА до чёртиков наскучило, что уфологи, паникёры, тролли, фанаты катастроф и простое дурачье ссылаются на его учёных, и агентство выступило с еще одним заявлением о том, что ни одно из упомянутых небесных тел нашу планету в ближайшем будущем не уничтожит. Их вообще, строго говоря, не существует.
Вся эта сумасшедшая история началась с того, что в 1976 году Захария Ситчин издал книгу «Двенадцатая планета», в коей разместил свой перевод шумерской клинописи, якобы упоминающей планету Нибиру, приближающуюся к Солнцу каждые 3 600 лет. Через несколько лет самопровозглашённый экстрасенс Нэнси Лидер провозгласила о контакте с пришельцами, которые предупредили её, что планета столкнётся с Землёй в 2003 году. Когда этого не произошло, дату апокалипсиса перенесли на 2012-й — год завершения большого периода по календарю майя.
Потом, уже в 2010 году, астрономы открыли комету Еленина (C/2010 X1), и через некое время уфологи объявили, что, мол, это и есть та самая фатальная планета. Комета, планета — какая разница! Но вместо того, чтобы врезаться в Землю, объект отклонился чрезвычайно близко к Солнцу и распался на некоторое количество фрагментов.
Но уфологи не сдались. Кто-то из них раскопал в Astrophysical Journal Letters за 1984 год статью, в которой обсуждались несколько инфракрасных источников, не имеющих аналогов. Похожие работы широко распространены в астрономии, за ними обычно следует более пристальное исследование наиболее интересных объектов. Позднее большая часть из них оказалось отдаленными галактиками. Никаких планет.
Сам факт того, что планета с настолько необыкновенной орбитой может существовать, вызывает огромные сомнения. Она дестабилизировала бы Солнечную систему и получила встречный удар от остальных планет, что не осталось бы незамеченным.
Самый простой и поддающийся проверке довод против наличия такой планеты заключается в том, что объект, собирающийся сблизиться с Землёй в конце 2012 года, был бы уже виден невооружённым глазом. Элементарные расчёты показывают, что в апреле он был бы ярче слабых звёзд, видимых в городе, и почти столь же ярким, как Марс в своей самой тусклой фазе.
Уфологи говорят, что планету давно заметно, просто об этом запрещается сообщать, дабы не посеять паники. Однако едва ли кто-то способен закрыть рот сотням тысяч астрономов-дилетантов. Да и профессионалы зачастую не имеют никакого отношения ни к правительству, ни к государственным университетам. Дэвид Моррисон из Института астробиологии НАСА сообщает о том, что НАСА получает основную массу данных как раз от этих астрономов.
Вот такая вот статья. Как-то даже спокойнее стало Хотя все-еще остается вероятность того, что нас просто не хотят пугать. С другой стороны, для чего кандидатам в президенты так напрягаться на выборах, если ИМ уже все известно.
В общем, снова верим каждый в то, во что хочется. Лично я — живу и радуюсь жизни. чего и Вам желаю!
(21104)
Спасибо Олег за информацию.
Я Видел Апокалипсис, я Слышал Апокалипсис, я Обанял Апокалипсис еще в 2009году от всего Этого я увидел ИСТИННЫЕ Ценности Жизни. Мой нос после Этого перестал осязать запаха цветов месяца 3, на лицах людей я видел страдания причем они сами не знали о надвигающихся страданиях, животный и растительный мир меня Понимал как никто а люди не понимают до сих пор после стольких чудес увиденного. Теперь я Прошил Апокалипсис и моя МИССИЯ Перевезти на КОВЧЕГЕ Мой народ и Избранных у которых Будут Отметины. Немезида Рвет всю магнетику солнечной системы Заходя то с юга, то с севера, то с востока замедляя свой Ход то Совершает Гигантские Гиперпрыжки против всех земных законов. Массоны и теневые силы человечества делают все чтоб РАЗДРАКОНИТЬ Немезиду и Это им удалось, Немезида Сплела вокруг Земли смертоносную Паутину из которой никто не выпутается. Но Все Начнется когда я Начну ЭВАКУАЦИЮ а может и раньше в случае моего физического устранения.
Будет или не будет…
Одно точно — узнаем скоро!
рен-тв давно превратилось в какую то желтую газетенку, уж на что тв3 желтые но рен-тв их делает в последнее время по всем параметрам, иногда слушаешь их «специалистов» и «экспертов» и думаешь а все ли у них с головой в порядке? Эдак каждый может себя назвать себя экспертом в изучении какой то неведомой хрени и выступать по телеку. По сути вопроса, вот уже и ноябрь а второго солнца чет не видать
Кстати, видно ближе к утру с Новороссийска очень яркую звезду, которая местами отливает красным цветом. То ли Нибиру, то ли это Марс — не понятно
Да какая разница??? Мы все смертны, что же никто не думает, а вдруг меня завтра машина собьет( хотя есть и такие параноики)? Жить надо всегда праведно, а не тогда, когда якобы конец света! Какой смысл жить и постоянно бояться смерти, не лучше ли наслаждаться и быть счастливым?
согласна с автором, живите и радуйтесь!!!!!!
ахаха)) бред написанный людьми закончившими 3 класса для таких же как они сами)) физика? не не слышали)) про температуру на Марсе вообще охренеть можно)) ржал в голос)
Богдан
Кстати, видно ближе к утру с Новороссийска очень яркую звезду, которая местами отливает красным цветом. То ли Нибиру, то ли это Марс — не понятно
__________________________________________________
Согласен. Тоже и на юге Украины. Совсем недавно стало видно очень яркую звезду на том месте где раньше ничего подобного не наблюдалось… Очень много знакомых подтвердили.
Поищите касательно Немезиды (Планеты Х) слова НВ Левашова
Левашев для меня не является авторитетом, потому его статьи и его видео крайне редко будут появляться на joy4mind. Извините.
Не перестаю удивляться суевериям людей XXI века – людей с образованием не нижн среднего, которые ещё в школе получили базовые знания, а сегодня нарочито подчёркивают свою христианскую веру. По их логике, Библия врёт («не можем знать ни дня…» конца света). Относительно планеты Нибиру – прочтите шумерскую мифологию или примите Зевса как историческую, а не мифическую личность. Кто научно докажет, не напоминает ли календарь майя христианский 532-годичный пасхальный цикл (календарём майя я никогда серёзно не интересовался)? И, наконец, мои пожелания современным супер-эсхатологам, сделанные на основании прочитанного в И-нете: 21 декабря с неба будут падать алмазы и рубины, поэтому вместо свечей лучше запастись хотя бы несколькими кубинскими мешками (они где-то в 3 раза больше отечественных). Кому «конец света» и стрессы, а кому (в первую очередь государственным властям, чтобынарод не спрашивал, почему плохо живёт, и СМИ – заполучение подписчиков) – блаженная и самодоваольная жизнь.
Проклятый скептик. Иди к черту. Удали свой блог к чертям. Ненавижу!