Итак в теле-кампанию Фокс Ньюс пришел человек не пожелавший представиться и предоставил журналистам цифровую видео-запись с комментариями, что на ней запечатлены множество различных типов НЛО, которые буквально заполонили небо над Денвером и, что НЛО не появляются периодически, а проводят ежедневный мониторинг над нашими головами, но люди не могут их видеть , потому что они двигаются слишком быстро для нашего глаза.

Смотреть онлайн Fox News — НЛО заполонили небо Америки

Эксперты замедлили скорость воспроизведения и смогли увидеть объекты о которых говорил таинственный посетитель. Авиационный эксперт, посмотрев запись признал ее подлинность и то, что объекты на видео не могут ассоциироваться с человеческими технологиями. Уж слишком быстро они движутся по невероятным траекториям и невероятно резко и быстро меняют направление полета, а иногда и свою форму.

Ничего подобного современные человеческие технологии создать попросту не могут. Фокс Ньюс призвал граждан снимать небо, замедлять видео и при обнаружении НЛО присылать видео.

По всей видимости наступила новая эра в изучении НЛО и раскрытие подходит все ближе и ближе… Кто был этот человек на записях которого сняты НЛО различных типов в хорошем разрешении и снималось все это явно не 1 месяц.

Почему именно сейчас этот таинственный человек не пожелавший, что бы назвали его имя или даже показали его лицо в репортаже, пришел и принес эту новость на телеканал. Очень много почему, но с учетом всего, что касается НЛО за последний год, можно с уверенностью сказать, что все идет по четко определенному плану. Информация дается дозировано и в точно установленные сроки.

И поверьте мне — эти НЛО заполонили небо не только над Денвером. Если Вы хотите их увидеть, просто берите камеру, устанавливайте на штатив и снимайте небо. Затем в любом видео-редакторе замедлите воспроизведение и узнаете, что творится у Вас над головой.

http

(5338)