На телеканале Национального вещателя США Fox News были показаны кадры Неопознанного Летающего Объекта, полученные американским астрономом-любителем и было дано подтверждение НАСА аутентичности произведенной съемки.
Готовит ли почву США к дате 21.12.12, либо это снова их проект от HAARPBlue Beam — скоро будет известно

Смотреть онлайн NASA признала существование НЛО

Затем телестанция сняла сюжет с эфира и удалила с Интернет страницы. Высказывается предположение, что материал вторично попадет в эфир в конце ноября 2012 года.

Также одной из догадок является соображение, что данный сюжет является частью программы НАСА HAARP, Blue Beam, которое пытается психологически подготовить мир к подтверждению существования инопланетян.

В информации также содержится намек на захватывающее откровение, которое будет связано с миссией на Марс аппарата Curiosity. Считается, что существуют убедительные доказательства того, что «Красная планета» была когда-то населена развитой цивилизацией, и, якобы это будет раскрыто. Давно предполагалось, что НАСА регулярно манипулирует изображениями, чтобы удалить такие вещи, как разрушенные сооружения и артефакты на фотографиях, которые затем представляются широкой публике.

P.S. Видео сохранилось благодаря оперативности одного из коллег, который успел записать видео Fox News … Видимо, Fox News опубликовал сюжет преждевременно, потому что предполагается, что официальное объявление будет сделано в конце ноября 2012 года. Кроме того, проверка новостей Fox News раздела «авиация и космонавтика» показала, что история была снята по неизвестным причинам. Это заставляет верить, что существует строгий контроль над СМИ. Однако скриншоты доказывают, что факт имел место.

http

Даже мне становится боязно от таких неожиданностей.
Явно что-то будет в конце этого года… Скоро увидим. Сохраняем спокойствие. :-)

(7744)