Всем привет! Мне тут друг подкинул несколько видео о странных местах на нашей планете, где машины, если их просто остановить на дороге и не ставить на тормоз, начинают САМОСТОЯТЕЛЬНО ДВИГАТЬСЯ В ГОРУ!

Для меня это загадка, которую стоит показать (*) Тем не менее, если Вы решитесь двинуться в путь, на поиски непознанного, Вам понадобится аренда минивэна с водителем для поездки. Возможно Вы найдете что-то действительно интересное и мы опубликуем Ваш материал на нашем сайте.

Начинаем:

Смотреть видео онлайн-  Аномальный участок дороги в Нальчике:

Смотреть видео онлайн: Иордания — дорога на Мадабу:

Эта дорога находится в Иордании и ведет к горе Небо, где похоронен пророк Моисей. Но это место, очень живописное и овеянное библейскими легендами, называют Дьявольским. Что, впрочем, неудивительно, ведь законы физики здесь действуют словно с точностью до наоборот: вот машина сама по себе взбирается на гору так, будто катится вниз по склону. Говорят, таких мест, где верх путается с низом, в мире немало. Что это — магнитная аномалия или оптическая иллюзия? Как бы там ни было, когда оказываешься в Дьявольском месте, остается верить только собственным глазам, а они говорят: так не бывает.

А вот тоже не плохое видео (Николаев, Украина).
Девушка выливает на дорогу воду, которая начинает течь в гору:

Тбилиси, автомобиль сам едет в гору онлайн видео:

Кипр, видео о гравитаномалии с водой. Смотреть онлайн:

И Напоследок мой родной Крым(где-то в горах):

По моему, очень даже не плохо.
Еще раз СПАСИБО Андрею, за собранный материал!

(9125)