Последние новости по теме Зомби в Америке, Зомби в США.
Полицейские Нью-Джерси прибыли на вызов водителя, сообщившего о нападении на него агрессивного мужчины, который постоянно завывал. Стражи порядка и не подозревали, какие сюрпризы ждут их после ареста буйного гражданина.

Видя, что задержанный ведет себя неадекватно, полицейские решили доставить его в больницу, дабы медики смогли оказать неуравновешенному арестанту необходимую помощь.

Прибыв в лечебное учреждение, неуправляемый гражданин и вовсе разошелся: принялся грызть свои наручники, а затем плюнул в офицера полиции.

После того, как психиатры осмотрели беснующегося мужчину, его под конвоем отвели в служебный автомобиль, который должен был доставить задержанного в тюрьму Hudson County.

Во время поездки полицейские почувствовали неприятный запах, усиливающийся с каждой секундой. Осмотр преступника, все еще находящегося в больничной одежде, подтвердил их опасения: неадекватный пассажир опорожнил кишечник на заднее сиденье патрульной машины.

Но этого задержанному мужчине показалось мало: через несколько минут он отгрыз себе палец, а затем, внимательно осмотрев его, проглотил.

Шокированные стражи порядка развернули автомобиль и помчались обратно в больницу, решив передать зловонного каннибала в заботливые руки психиатров для еще одного, более тщательного осмотра.

http

Снова темнокожий гражданин США. Удивительная закономерность. Не так давно читал статью о разработке оружия, которое будет уничтожать людей по расовой принадлежности, на основании особенности генов. Конечно может это и какая-то новая «дурь», но очень уж подозрительно и страшно. :-(

(11633)