Несколько лет назад шумели страсти по поводу стеклянной пирамиды на дне Бермудского треугольника. И вот вчера по новостям прошла новость, что канадские ученые, под руководством Пола Вайнцвейга и Паулин Залицки, нашли древние развалины в этом районе! И не только руины, но и гигантского Сфинкса и комплекс пирамид!

Группа канадских учёных нашла подводный город в районе Бермудского треугольника
Специальный робот сделал снимки древних развалин, которые наводят на мысли об Атлантиде — легендарном затонувшем континенте.
Исследователи под руководством Пола Вайнцвейга и Паулин Залицки обнаружили руины города в 700 метрах к северу от восточного побережья Кубы. На сделанных роботом фотографиях можно разглядеть монументальные строения — в том числе, четыре гигантские пирамиды. Одна из них даже похожа на сооружение из стекла. Кроме того, учёные обнаружили скульптуру, похожую на сфинкса, и несколько огромных плит с гравировкой, сообщает информагентство Prensa Latina.

Смотреть онлайн город Атлантов на дне Бермудского треугольника!

Что же, будем надеяться что продолжение исследований не затянется на десятки лет, как это бывает в таких случаях, а правительство позволит Нам с Вами узнать их результаты :-)

Всем ХОРОШЕГО дня!

(12161)