Андрей Скляров не перестает радовать нас своими фильмами об артефактах, мегалитах и множестве загадок, обнаруженных по всему свету. Предлагаю Вашему внимаю его отчет о поездке в Мексику. Там так же есть на что посмотреть:

Часть 1. Тайны города богов..
Часть 2. Жемчужина в джунглях.
Часть 3. Вопросы без ответов.
Часть 5. Чужое знание.
Часть 6. Мексиканская динотопия.

Фильм «Неизвестная Мексика» создан на базе материала, собранного в ходе экспедиции в Мексику в марте 2007 года и основан на фактах, которые откровенно скрываются и замалчиваются. Многое из фильма ранее нигде не освещалось, и у зрителей есть возможность увидеть впервые то, что указывает на совсем иное прошлое Мезоамериканского региона. В этом прошлом обнаруживается реальное существование высоко развитой цивилизации, существование которой академическая наука категорически отрицает.

О проекте: Основная идея проекта «Запретные темы истории»: проведение съемочно-исследовательских экспедиций в разные уголки планеты с целью сбора информации, которая в корне противоречит официальной версии истории и которая по этой причине тщательно скрывается и/или замалчивается академической наукой. А также: освещение версий и теорий, которые хоть и объясняют «странные» факты, но не поддерживаются академической наукой по той же причине.

Смотреть онлайн А. Скляров Неизвестная Мексика

(6731)