Уже не раз попадались упоминания о карточной игре под названием: «Иллюминаты: Теория заговора». В ней расписаны события, начиная с 1995 года, которые происходят по сей день! Взрыв башен-близнецов в Америке в 2001 году, разработки биологического оружия, зомбирование людей и много того, что назвать случайностью крайне сложно. В данной статье я представляю Вашему вниманию 2 видео:
1 — о каратах иллюминатов.
2 — про другую сторону олимпиады, которая сейчас проходит в Англии. Она так же усыпана символизмом этой тайной группы незримых правителей мира.

Что же выделяет эту игру среди сотен подобных ей? Дело в том, что как уже говорилось, выпущена она была в 1995-ом, но многие события, изображённые на картах случились много лет спустя. К слову, “Иллюминаты” занял первое место на Origins Award for Best Card Game 1995. Основная цель игры – мировое господство и создание нового мирового порядка. Как ни странно, но она совпадает с целью “предположительно существующего” мирового правительства.

Если Вам интересно посмотреть самим эти карты, ты я нашел такую возможность на одном из торрент-трекеров ЗДЕСЬ. Нужна регистрация и программа для скачивания торрентов (Utorrent к примеру).

Смотреть онлайн Карты Иллюминатов

Смотреть онлайн Другая сторона Олимпиады (Олимпиада 2012 Лондон)

(7612)