internet

Чтобы привлечь новых клиентов на свой сайт, увеличить конверсию, сейчас невозможно обойтись без продвижения сайта. Только при условии если ваш сайт попадёт в топ-10 поисковых систем Google или Яндекс, то шансы получить много трафика и соответственно целевых пользователей существенно возрастут.

И когда владелец сайта принимает решение обращаться к специалистам по раскрутке и оптимизации сайта, то у многих возникает вопрос, с чего же всё начинается? И здесь нет каких-то скрытых секретов, так как продвижение сайта от Site Ok подразумевает определенные последовательные действия, которые не даёт сбоя. Компания «Site Ok» работает в Киеве и по всей Украине для помощи в реализации ваших амбициозных бизнес-планов.

Четыре этапа, которые помогут вашему сайту занять лидирующие позиции в поисковой выдаче

Первый этап seo-аудит сайта, специалисты проводят подробный анализ площадки, чтобы определить есть ли ошибки и пробелы. Так как даже если сайт обладает уникальным и действительно красивым дизайном он может не занять топовые позиции, так как у него были проблемы с контентом, изображением, мета-тегами и прочими моментами. Поэтому наши оптимизаторы находят слабые места сайта и устраняют их.

Второй этап — это внутренняя оптимизация, куда входит формирование семантического ядра, контент-стратегия, работа с мета-тегами, установка карты сайта, а также внутренняя перелинковка, размещения статей, обзоров и многое другое. После завершения этого этапа ваш сайт станет более узнаваемым в интернете, и пользователи легко найдут всю интересующую информацию о вас.

Третий шаг — это внешняя оптимизация, мы закупаем ссылки и размещаем их на авторитетных источниках это тематические блоги, медиа-порталы, социальные сети и прочие площадки. Всё это ведет к росту целевых пользователей на ваш сайт.

Четвёртый этап — это анализ и изменение стратегии оптимизации при необходимости. Наша команда делает анализ и выясняет, какие процедуры были наиболее успешными, а какие не принесли результат, все эти действия способствуют популяризации вашего сайта в интернете.

Основные преимущества сотрудничества с нашей веб-студией:

  • у нас лояльные цены;
  • мы разрабатываем грамотную стратегию продвижения в зависимости от вашей сферы деятельности;
  • пошагово внедряем эффективные бизнес-решения;
  • в конце продвижения составляем подробный отчет, предоставляя его заказчику;
  • вы можете рассчитывать на отличный результат от раскрутки сайта;
  • выгодные тарифы.

Посетите наш сайт и оставьте заявку на аудит сайта.

(2160)