watch dogs2

Каждый год, компании, которые производят игры, не перестают радовать нас своими шедеврами. Многообразие жанров, возможностей, постоянно совершенствующаяся графика и, конечно же, поднятие системных требований шедевров. Сегодня мы хотели бы познакомить Вас с самыми ожидаемыми компьютерными и видео играми, которые обещают выпустить в самое ближайшее время, в 2020 году.

chempion

Как бы ни было печально, хорошие игры, которые предназначены исключительно для Singleplay, стали появляться все реже и реже, однако не стоит думать, что в мире многопользовательских MMORPG, нечем будет заняться. Так, к примеру, онлайн игра, созданная по вселенной комиксов: Чемпион, сможет поразить Вас своим многообразием, наполненностью и захватывающими часами геймплея. Так что всем, кто не знаком с этим творением, рекомендуем посетить сайт championonline.ru и узнать все подробности лично.

Самые ожидаемые игры 2020 года часть 1.

3. Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

Интересен тот факт, что первая часть этой необычной игры, отечественного производства, увидела свет в далеком 2005 году, однако, была оценена по достоинству любителями мистики, необычного сюжета и увлекательного, атмосферного игрового процесса. Что же, спустя 15 лет, студия Troika Games собралась с силами и решила сделать продолжение.

Также следует сказать, что разработчиков, которые создавали вселенную вампиров, осталось в студии не так много, однако, костяк, отвечающий за сюжет, музыку и персонажей, всё же уцелел. Так что, нас ждёт очень даже интересный мир, в котором, Вами созданный вампир, будет исследовать мрачный мир Bloodlines 2. Известно, что у него будет ряд стартовых умений, а также множество возможностей для развития. Кланы, оружие, беспредел мистических существ ждёт Вас!

2. Wasteland 3.
Еще одна ролевая игра пригласит Вас в ролевой мир Дикого Запада. В отличие от второй части, действие которой происходило в пустынной местности, в третьем Wasteland Вас направят в снега Колорадо. Мир пост Апокалипсиса полон опасности, секретов и, конечно же, диковиной техники и оружия.

Отдельно стоит отметить, что в качестве спонсора Wasteland 3 выступила Microsoft, обеспечив студию-разработчика бюджетом, превосходящим прошлую часть в 3 раза.

1. Watch Dogs: Legion.
Многие считают данную игру фаворитом, в жанре Action, которая должна будет выйти в этом году. Отметим, что в новой части война сопротивления с правительством, которое установило глобальный контроль, продолжится. Тем не менее, у Вас появится отличная возможность поиграть за любого жителя Лондона. У каждого персонажа своя жизнь, способности и убеждения. Помимо этого, значительно обновится техническая часть.

Это, конечно, лишь начало длинного списка хороших игр 2020 года, так что мы его обязательно еще продолжим.

(1220)