kibersport

Наш мир меняется с невероятной скоростью. Не могут устоять перед течением времени города, мода, автомобили, масса других вещей и даже понятие о спортивных играх. Что тут говорить, ведь еще 20-30 лет назад никто не мог подумать, что в жизнь массы далеко не спортивного телосложения людей войдет такое понятие, как: киберспорт. Более того, именно в этой области компьютерных и видео игр будут разыгрываться призовые фонды, равные миллионам долларов, а на результаты соревнований будут делать ставки, к примеру на результаты игры LEAGUE OF LEGENDS: https://gori11a.com/stavky-na-ligy-legend. Что же, сегодня мы познакомим Вас с самыми популярными играми, которые могут удивить любого теми суммами, которые можно на них заработать.

Самые большие призовые в киберспорте.

1. DOTA 2.
Эта невероятно популярная во всем мире игра отличается тем, что вот уже на протяжении более 10 лет она занимает лидирующие позиции среди поклонников компьютерных игр. Начиная с 2011 года, когда призовой фонд был 1,6 миллиона долларов и до сегодняшнего дня, когда он насчитывает более 20 000 000$. Такими цифрами можно удивить и завлечь любого геймера. Отметим, что в 2017 году команда, победившая на мировом турнире по DOTA 2, получила приз в размере 10,8 миллионов!

2. CS.
Куда же без эпохальной игры: COUNTER-STRIKE: GLOBAL OFFENSIVE. Её знают, любят и не забывают миллионы игроков. Постоянные моды и обновления лишь помогают поддерживать энтузиазм виртуальных бойцов, ведь призовые фонды здесь варьируются от 500 тысяч до полутора миллионов долларов. Несмотря на то, что эти суммы будут не такими внушительными как у League of Legends, к примеру, зато количество и частота проведения турниров по Counter Strike огромны.

3. League of Legends.
Ну и раз уж мы заговорили о League of Legends, то необходимо уточнить, что чемпионат мирового уровня проводится каждый год, начиная с 2011 года. В то время призовой фонд составил 100 тысяч американских долларов, а вот к 2018 году он уже составлял порядка 5 миллионов! Отметим, что армия поклонников данной игры постоянно растет.

Что же, как выяснилось, для того, чтобы быть успешным и популярным человеком, не обязательно наращивать мышцы, а можно просто развиваться в своем любимом деле: компьютерных играх.
Шучу, конечно, о здоровье забывать никогда нельзя. Поэтому смена деятельности и правильное питание необходимы любому!

gorilla

(1576)