silent hill

Мистические компьютерные игры, в которые стоит поиграть.

Не удивительно, что мистика привлекает не только кинематографов, но и разработчиков компьютерных игр, ведь человека всегда влекло к себе непознанное, даже если оно пугало его. По этой причине, каждый год, мы и встречаем новинки этого жанра, но, к сожалению, не все они дотягивают до уровня, который установил искушенный геймер. Сегодня мы представим Вашему вниманию подборку страшных мистических игр, в которые стоит поиграть.

В наши дни большинство игроков проводит время за своими персональными компьютерами, у себя дома, а ведь еще 15-20 лет назад люди посещали компьютерные клубы, чтобы насладиться атмосферой и принять участие в боях плечом к плечу. В наше время такие заведения – отличный способ коммуникации с окружающим миром и способ общения с реальными людьми. Отличным примером является игровой клуб Рокс (Rox): https://igrasio.com/obzor-igrovogo-cluba-rox-id-16/, в котором есть всё для отличного времяпрепровождения. Отличная компьютерная техника, популярные и современные игры и, конечно же, живое общение.

Лучшие мистические игры, в которые нужно поиграть каждому.

3. Alan Wake.
Мистическая игры, которая подарит Вам отличный сюжет, в котором обычному писателю, в роли которого предстоит выступить Вам, выпадает шанс спасти свою жену, которую похитили неизвестные из загородного домика. Великолепно выполненные локации, через которые придется пробираться Алану Уэйку, кишат потусторонними созданиями.
Отдельно стоит отметить, что разработкой данного проекта занималась финская компания, создавшая когда-то Макса Пэйна. Тем не менее, решать проблемы писатель будет не только при помощи оружия, но и при помощи света. А направление ему будут указывать страницы его будущего романа.

2. Fahrenheit.

Неизвестность и шок. Именно такие чувства испытывает главный герой игры Fahrenheit, когда просыпается в туалете какого-то заведения, с ножом в руках, а рядом с ним лежит труп неизвестного мужчины. Особенностью данной игры является то, что Вы становитесь не только игроком, но и зрителем интересного фильмы, в котором принимаете участие. Не линейный сюжет, разнообразие персонажей, диалогов и сверх способностей героя игры: Лукаса Кейна помогут Вам погрузится в атмосферу игры.

1. Silent Hill.
Ну конечно, куда же мы без шедевра, который вот уже на протяжении 20 лет не перестает удивлять геймеров своим разнообразием и не укладывающимся в голове безумием, проявляющимся в каждой части с новыми силами.

Запутанный сюжет, невероятная атмосфера, безнадежность, совершенно нереальные монстры, создать которые могла лишь команда с больным воображением и это только начало списка причин, по которым каждому уважающему себя поклоннику жанра необходимо погрузиться в мир хотя бы оной из частей хоррора.

(1392)