bab-nina

Не смотря на широкий спектр возможностей современной медицины, люди, тем не менее, прибегают к помощи людей, чьи целительные возможности невозможно объяснить с точки зрения науки. Мир знает самых выдающихся из них, которые своими предсказаниями или лекарскими способностями поразили воображение сотен тысяч, а то и миллионов, но есть те, чей труд и помощь известны лишь в узком кругу. Сегодня мы расскажем Вам о слепой ясновидящей и целительнице бабе Нине, ставшей известной благодаря российскому сериалу: «Слепая».

Как было сказано выше, свою известность баба Нина обрела благодаря сериалу, который транслировался на канале ТВ3. Миллионы людей следили за развитием событий, а тысячи отправляли письма на адрес редакции с просьбой о помощи. Главным условием её участия стало: не разглашение широкой публике её реального местонахождения. Возможно именно по этой причине и был создан сайт бабы Нины, на котором можно получить полезные советы, узнать свой гороскоп на год, записаться на прием и многое другое.

Кто такая баба Нина?

Будущая ясновидящая и целительница родилась в далеком 1934 году, в небольшом селе в Калужской области. Встретив войну в несовершеннолетнем возрасте, она ослепла, из-за взрыва немецкой авиационной бомбы. Неожиданное горе принесло Нине дар, который заключался в том, что она могла предсказывать будущее людям и события, а также помогать людям излечивать их недуги, чем она и занимается по сей день с 17 лет. Вполне возможно, что сверхъестественные способности передались её от прабабок, которые также врачевали души и тела людей при помощи веры и знаний. На данный момент адрес бабы Нины так и не раскрывается, известно лишь то, что живет она отшельницей в глухой деревне, где держит хозяйство и помогает нуждающимся.

Связь с внешним миром она поддерживает при помощи внучки Ани, которая и ведет блог целительницы: ninablog.ru. На этом же ресурсе можно оставить свою просьбу о помощи. В виду большой занятости ответ может прийти через 2-3 дня. Баба Нина способна оказывать помощь на расстоянии, посредством онлайн общения или назначить встречу у себя дома, если случай будет достаточно сложным.

С какими проблемами поможет справиться баба Нина?

1. Семейные проблемы.
2. Болезни.
3. Улучшение финансового положения.
4. Обретение счастья материнства.

Для достижения целей она использует как народные средства, свой собственный дар, так и церковные молитвы.

(1265)