harisson-ford-mebel

Прекрасный вечер, чтобы узнать что-нибудь новое и удивиться. Сегодня мы расскажем Вам о знаменитостях, которые в своей жизни пробовали не только актерскую роль, но и и были тесно связаны с мебелью, а точнее её созданием.

Звёзды мебельщики.

1. Харрисон Форд.
Как бы ни странно это звучало, но Харрисон Форд действительно талантливый мебельщик, начинавший свою карьеру с того, что самостоятельно обучился столярному мастерству и профессии плотника при помощи одних только книг. Местом для заработка он выбрал удачное и судьбоносное: Голливуд. Именно здесь он занимался сборкой, изготовлением на заказ и ремонтом мебели богатым людям. Так уже сложилось, что колоссально известный уже в то время режиссер Джордж Лукас, нанял будущего актера для обустройства кабинета в своем особняке. Именно Лукас, в процессе общения с Фордом и рассмотрел актерский талант мужчины и не долго думаю предложил сыграть второстепенную роль в одном из своих фильмов. Всё сложилось как нельзя лучше, так что через некоторое время, Харрисон получил роль Хана Соло в «Звёздных войнах»

2. Ленни Кравиц.
Этот талантливый музыкант, продюсер и отличный актер выпустил в свое время коллекцию винтажной мебели, совместно с одной из ведущих фабрик. Она состояла из 20 предметов мебели, при помощи которых можно было полностью обставить комнаты дома. Коллекция пользуется популярностью и в наши дни.

3. Дэвид Линч.
Этот известный режиссер и талантливый сценарист в серьез увлекается дизайном на протяжение многих лет, но делает это, особенно не афишируя своего хобби. Всего лишь 2 раза он официально присутствовал на выставке своих творений и происходило это в 1997 году в Париже и Милане.

4. Синди Кроуфорд.
Эта всемирно известная фотомодель и отличная актриса имеет на своем счету шикарную коллекцию Cindy Crawford Style, в которую помимо мебели входят еще и шторы. Первый проект был представлен миру еще в 2005 году и заслуженно получил самые лучшие отзывы и преданных фанатов.

В нашей стране также достаточно хороших компаний и талантливых дизайнеров, способных создать как мебель на заказ, так и для массовой продажи. Ну, а приобрести её можно в интернет-магазине Shopsmebel.ru: https://shopsmebel.ru/myagkaya-mebel/divany/modulnye/. Диваны, кровати, кресла, столы, стулья и многое другое Вы найдете здесь.

(1852)