И снова о зомби в Америке. Компания Hornady Manufacturing Company выпустила специальные патроны, способные умертвить зомби! И все бы ничего, но они склепали ролик, больше похожий на рекламу очередной игры Resident Evil. В нем развеселый американец разносит черепа живых мертвецов просто вдребезги. Но и это еще не все. этот ролик получил популярную в Америке награду People’s Telly Award. Ну просто слов нет. Хотя есть: ПАРАНОЙЯ!

«Будь готов к зомбигеддону!», говорится на ее сайте, рекламирующем усмиряющие зомби патроны марки Z-MAX для пистолетов, винтовок и охотничьих ружей.

«Зомбигеддон» происходит от слов «зомби» и «армагеддон» и сейчас обрушивается на американцев почти ежедневно: телекомпания АМС исступленно рекламирует третий сезон популярного сериала «Ходячие мертвецы», а в среду по каналу FXM будет в очередной раз транслироваться кинокомедия «Добро пожаловать в Зомбиленд».

Кроме того, в последнее время сообщения о случаях людоедства в США и других странах поступают с меланхолической регулярностью.

Короче, Hornady выбросила свою новинку на рынок в очень удачный момент, и боеприпасы против зомби идут на ура. Во многих оружейных лавках они раскуплены, притом не только охотниками или стрелками по мишеням: их расхватывают как сувениры и люди, не имеющие оружия.

В начале июня рекламный ролик компании, в котором брутальный мужчина в черном косит из автомата покачивающихся на ходу зомби, удостоился премии People’s Telly Award, сообщает BBC.

По материалам: http

(9222)