avarijya

Интернет полнится различными видеороликами, снятыми очевидцами или доработанными умельцами видео монтажа. Где правда, а где анальная подделка — порой сложно различить. Сегодня предлагаю Вашему вниманию подборку с необъяснимыми авариями на дорогах.

Машины просто врезаются в пустоту.

В сети достаточно много видео с камер наблюдения. На них видно, как машины спокойно едут по абсолютно чистой дороге, как вдруг неожиданно врезаются в невидимый объект. Стоит отметить, что все аварии закончились серьезными последствиями для водителей.

Загадочные события начали случаться в разных точках земли. Автор материала пытался найти следы мистификации автокатастроф, но безуспешно. Мужчина даже отдал собранные видео специалистам по видеомонтажу, они тоже ничего дельного не сказали.

Уфологи списывают всё на ошибки Матрицы, гравитационные аномалии и проделки пришельцев. Пользователи сети тоже выдвигают некоторые теории, но они не особо отличаются от версий уфологов. Скептики, в свою очередь, считают, что на дорогах могли валяться металлические кабели, которые при попадании в колеса и стали причиной аварии.

(1790)