time-traveler-and-tyson

Путешественники во времени периодически оставляют после себя следы пребывания и о них неоднократно упоминалось на Joy4Mind. Сегодня же мы познакомим Вас с одним из самых громких боев Майка Тайсона с Питером Макнили 1995 года, к которому путешествия во времени имеют непосредственное отношение.

Видео с этим боем стало одним из канонических в боксе, поэтому тренеры показывают его бойцам в качестве учебного пособия и по сей день. Недавно кто-то из боксёров после очередного просмотра заставил мир взглянуть на этот ролик по-новому.

Он обратил внимание на одного из зрителей легендарной схватки, в руках которого находится нечто напоминающее смартфон, с помощью которого он будто ведёт съёмку. После того, как спортсмен поделился своим наблюдением с пользователями Сети, вокруг этого эпизода разразились горячие споры.

Ряд специалистов считает, что в кадр попал самый настоящий путешественник во времени, который специально вернулся в прошлое, чтобы увидеть вживую один из ключевых боёв в карьере своего кумира – Майка Тайсона.

(3738)