al bilek

Далекий 1943 год, легендарный Филадельфийский эксперимент, на котором никому не известный ранее мужчина рассказал о своей поразительной телепортации в далекие 2137 и 2749 годы, где он прожил более 2-х лет. Звали его Ал Билек.

В качестве доказательства мужчина описал события будущего, которые сегодня уже начинают сбываться. Билек уверяет, что через восемь столетий на планете воцарится социалистический порядок без каких-либо правительств, а существенные изменения климата, наблюдаемые в настоящий момент, будут носить катастрофический характер.

Перемещение в будущее

Тринадцатого августа 1943 года Ал прибыл на морской эсминец DE 173, в тот же день исчезнувший непостижимым образом. После того, как американские военные запустили процесс уменьшения намагниченности корабля, Билек потерял сознание и очнулся в 2137 году, оказавшись в госпитале будущего. Там медики лечили его от радиационного поражения, вызванного либо экспериментом, либо перемещением во времени, либо обоими этими факторами вместе взятыми. Врачи использовали какое-то световое и вибрационное оборудование, которое оказало на пациента просто поразительный эффект, сделав его снова полностью жизнеспособным.

Большинство информации о будущем Ал черпал, смотря в больничной палате телевизионные передачи и новости. Оказалось, что глобальные климатические изменения, начавшиеся в 2025 году, преобразили нашу планету до неузнаваемости. Очертания суши и береговые линии Европы и Америки разительно отличаются в будущем от того, что мы наблюдаем сейчас. Уровень Мирового океана поднялся настолько сильно, что этого сегодня никто не может даже предположить, и американский штат Флорида оказался полностью затоплен. Джорджия превратилась в прибрежный штат, а Миссисипи стала внутренним водным путем. Великие озера соединились вместе, образовав один колоссальный пресный водоем. Инфраструктура Соединенных Штатов оказалась разрушена. Американская и канадская нации прекратили, по сути, существовать.

Приближается третья мировая война

В 2137 году, по словам Билека, на территории нынешней Америки будет действовать своеобразное локальное военное положение, при этом центрального правительства США существовать уже не будет.

Земные магнитные полюса начнут смещаться, однако человечество сумеет создать структуру искусственного полюса, позволяющую предотвратить связанные со смещением магнитных полюсов катастрофы.

Благодаря катаклизмам, третьей мировой войне и новым заболеваниям население планеты сократится до трехсот миллионов человек, что примерно в два раза больше, чем нынешнее население Российской Федерации.

В будущем станет известно, что с 1954 по 2020 годы американское правительство завладело инопланетными технологиями и активно их использовало.

Уже относительно скоро, как уверяет американец, начнется третья мировая война, в которой Россия и Китай будут сражаться с Америкой и Европой. Последние потерпят поражение, особенно сильно достанется Америке, и многие крупные города США превратятся в руины, благодаря чему Штаты де-факто перестанут существовать. В этой войне будет использовано ядерное оружие, однако после ее окончания инновационные технологии позволят быстро устранить с Земли излишнюю радиацию.

Еще дальше в будущее

Американец уверяет, что затем он попал в 2749 год, где увидел передвигающиеся по Мировому океану города. Миром управлял колоссальный компьютер, интеллектуальные возможности которого превышали аналогичные показатели всего человечества вместе взятого. Началось развитие телепатии. Правительства полностью перестали существовать, и человечество, достигшее принципиально нового уровня развития, сумело жить как единая нация. Структура земного общества оказалась социалистической – каждый человек имел все необходимое для жизни.

Ал Билек не знает, каким образом он попал в будущее, и тем паче, как ему удалось вернуться назад. Заявления американца о путешествии во времени были подняты нынешними учеными на смех. Тем не менее, мужчина уверен, что в будущем все было именно так, как он рассказывает. Можно ли такое будущее назвать радужным? Трудно сказать.

(3596)