онлайн казино

Игровые автоматы, как представители азартной индустрии, всегда были окутаны множеством мифов и предубеждений. Настало время разрушить легенды.

1)«Горячий автомат»
Если монетки нагреты и сам автомат теплый, это свидетельствует о готовности аппарата принести вам большой выигрыш.
Автомат нагревается от длительной работы. Температура не способна воздействовать на генератор чисел, который влияет на вероятность вашей победы.

2) Цикличность аппарата
Все автоматы функционируют по определенному циклу. Выигрышные комбинации крутятся в установленном порядке. То есть победу можно предсказать.
Этот миф абсолютно не обоснован. Циклы отсутствуют, ровно как и связь между предыдущими и будущими результатами. Все решает случай.

3) Закономерность результата
Программисты могут вычислить вероятность победы, выигрышная комбинация не бывает рандомной.
Это мнение ошибочно. Средний результат может быть лишь в масштабах 1 000 000 спинов. Каждая отдельная комбинация во время игрового сеанса абсолютна случайна.

4)Повсюду шпионы
Персонал игорного зала заранее знает, какие аппараты проигрышные, а какие счастливые.
Опять-таки все зависит от генератора рандомных чисел. Однако если сотрудник изменил программирование аппарата, то, возможно, ему что-то и известно. Потому посещайте только проверенные заведения, которые дорожат своей репутацией.

5)Особые ритуалы помогут сорвать большой куш
Если совершить определенные действия перед игрой, то можно повысить вероятность победы.
К примеру, брать только теплые монетки, отправлять их в автомат обязательно верхней стороной, запускать игру медленным движением, брать с собой амулеты, обереги, надевать одежду особого цвета, не смотреться в зеркало и тому подобное. Суеверий, связанных с азартными играми, существует великое множество.

Однако, к величайшему сожалению, генератор рандомных чисел никоим образом не обращает внимание на температуры монет, цвет вашего пиджака и присутствие в вашем кармане гусиных лапок.
Хотелось бы подчеркнуть, что игровые автоматы созданы для того, чтобы вас развлекать. Не надо так серьезно относиться к процессу и забивать голову предрассудками.

Подробней о том, как получать от игры удовольствие, параллельно выигрывая хорошие суммы, можно узнать на сайте
http://gmsdeluxeonline.com.

Наслаждайтесь азартными играми, но не зацикливайтесь на результате, тогда Фортуна обязательно выберет именно вас.

(3352)