порча, колдовство, черная магия

Никому не хочется стать объектом порчи, наведенной профессиональными магами или просто ненавистниками. Если есть возможность, лучше стать учеником школы магии, чтобы знать, как правильно защищаться от любого рода зла. Либо же можно нейтрализовать порчу самостоятельно тремя способами.

1)Защита с помощью металла
Самый простой способ снятия порчи. Необходимо в стеклянную бутылку насыпать полкилограмма гвоздей или других металлических предметов. Вторую бутылку наполнить водой и растворить в ней сто грамм соли. Через 10 минут вылить эту смесь в первую бутылку. Заклеить отверстие бутылки воском и закопать под деревом в лесу. Рекомендуется раз в 5 лет обновлять содержимое бутылки. Ибо именно за этот период количество отрицательной энергии достигает критической точки.

2)Защита с помощью амулета
Для самостоятельного создания амулета ступайте к церкви, разыщите дерево, находящееся рядом с ней. В нем сосредоточено очень много положительной энергетики. Перед началом обряда выясните, дату постройки храма. Для нашего ритуала подойдут только старые церкви. Сорванный лист с дерева заверните в белую ткань. Уберите в карман, чтобы никто из людей не смог его увидеть. Только после прихода домой разрешается доставать лист из кармана и разворачивать ткань, зажигая священные свечи. Далее нужно положить листик на тарелку и залить воском, проговаривая: «Светлая энергия, защити от зла, обид и приворотов».

Затем можно вешать амулет на свою шею и желательно носить, никогда не снимая. Не рекомендуется вешать амулет на золотые или серебряные цепочки, ибо драгоценные металлы могут ослабить его действие. Лучше повесить его на простой шнурок или обычную нитку.

Существуют и иные способы создания амулетов. Например, ветку с дерева или камешек рядом с храмом положить на блюдо и полить воском свечи. После того, как все дно будет заполнено воском, следует переместить предмет в маленькую коробку и позволить воску стать холодным. Затем осторожно снять бумажные стенки. В результате этого у вас будет плитка из воска. Окутайте плитку тканью, перевяжите белой нитью. Всегда берите амулет с собой. Он будет защищать вас от негативной энергии.

3) Вода-защитник от порчи
Отправьтесь на улицу в полночь в полнолуние с миской святой воды, умывайте лицо и руки, произнося: «Луна да вода чистая, пусть моя душа будет защищена от зла». Заговор перестанет действовать после совершения человеком греха.

Кристина Веселова для Joy4Mind.com

(3617)