вещие сны

Люди часто бывают недовольны своей жизнью. Они совершенствуют свой облик, используя дизайн человека центры, ищут советы, как стать более счастливыми в гороскопах и нумерологии, некоторые даже пытаются найти ответы на свои вопросы во сне. Однако мало кто знает, что толковать нужно избранные сновидения, далеко не каждое из них содержит жизненную важность. Каким же снам стоит уделять внимание? Как определить, какой сон является вещим, а какой — пустым?

На самом деле существуют некие закономерные особенности, которые помогут нам выяснить это. Автор книги «Счастливые сны» Евгений Цветков рекомендует следующее: « Если события во сне были смутными и происходили отдельно от вас, в таких сновидениях мало толку. Сон должен четко запомниться, если не весь, то хотя бы его отдельная часть, деталь или движение должны отложиться в памяти. Лишь те видения нужно толковать, которые не оставили вас равнодушными, вызвали радость или страх. Во сне, который нуждается в толковании, непременно должна быть некая зацепка. Например, снится начальнику его организация и заместитель, и подчиненные — все реалистично, как в жизни. Но обязательно будет какая-то странная неувязка, которая обратит ваше внимание на себя. В этой неувязке и спрятан смысл такого сновидения. Вещий сон всегда драматургически завершен. Если в вашем сне не было ничего из выше перечисленного, то не стоит и толковать эту ночную историю, возможно, даже не имеющую к вам отношения».

Советы Дениз Линн немного отличаются от заключений Цветкова:
« Мне часто задают вопрос, как распознать сновидение-предзнаменование. Я лично использую такие критерии:
1. Цвета во сне будут необычайно насыщенными.
2. Непременно в вещем сне должен присутствовать предмет круглой или шарообразной формы.
Важность сна исходит из полученного вами опыта в сновидении. Ответьте на следующие вопросы:
1.Являются ли сообщения, полученные вами во сне, ценными?
2.Чем они могут помочь вам в обычной жизни?
3.Расширили ли они ваши душевные грани?»

Ольга Шувалова дает еще один совет, как узнать вещий сон: « Особое внимание стоит уделить снам, в которых присутствовало что-то для вас неприятное. К примеру, какие-то звери, которые вам противны, или же иные отталкивающие существа и образы. Это зачастую говорит о том, что сон является предупреждающим».

Не пренебрегайте своими снами, прислушивайтесь к шепоту Морфея. Сновидения дадут вам ответы на самые невероятные вопросы, а возможно, даже помогут избежать или решить жизненные неурядицы.

Кристина для Joy4Mind.com(4392)