FENSHUY-STOLA

Знатоки фен-шуя осведомлены, что на удачу и счастье человека оказывают огромное влияние три предмета: кровать, плита и рабочий стол. Что же делать, если покупка уже сделана, но хочется внести гармонию и благодать в рабочее место? В таком случае Вам помогут особенные обои на рабочий стол компьютера.

Между прочим, напрасно. Ниже вам будет представлена подборка тем обоев для рабочего стола, которые будут благоприятно влиять на ход вашей жизни.

1.Обои, на которых изображены апельсины и мандарины
Именно эти представители цитрусовых символизируют жизненную энергию и богатство. Ибо яркий оранжевый цвет напоминает цвет золота. Изображенные на рабочем столе фрукты способны привлекать финансовую удачу, а также заряжать вас позитивной энергетикой и настраивать на новые свершения.

2. Цветение сакуры
Ветка сакуры или цветущее дерево сакуры китайцы ассоциируют с наступлением весны, пробуждением в душе любви. Монитор компьютера, украшенный изображением цветущего дерева, поможет найти свою любовь тем, кто сейчас одинок. Кроме того, в вашей душе всегда будет царить романтика.

3. Денежные банкноты
Как говорится, денег лишних не бывает, а увеличить их количество и приумножить богатство можно с помощью изображенных на рабочем столе пачек денежных купюр, гор денег, денежных дождей.

4. Бамбук
Древнее китайское философское учение гласит, что именно бамбук символизирует крепкое здоровье и долголетие. Изображение бамбуковых ветвей или бамбукового леса зарядит вас бодростью, излечит от различных хворей.

5. Лотос из хрусталя
Хрустальный лотос — это сильнейший оберег, позволяющий сохранить гармонию в семье и сделать отношения более искренними. Рабочий стол, на котором изображен хрустальной лотос, будет изолировать вас от депрессивных мыслей и ускорит ваш духовный рост.

6. Падающая вода
Фотографии водопадов, размещенные на рабочем столе компьютера, способны сделать вас любимцем фортуны и помочь вам достичь поставленных целей.

Кристина для Joy4Mind.com

(5297)