джуна, джуна давиташвили, экстрасенсы, астролог, целительница

Целительница и астролог Джуна, которая ушла из жизни совсем недавно, имела способности, выходящие за рамки возможностей обычного человека. Она предвидела распад СССР, аварию на ЧАЭС, смерть Игоря Талькова, а многие из ее предсказаний до сих пор не раскрыты. Она могла общалась на равных с известными личностями и даже президентами.

Необычная женщина Евгения Давиташвили, так звали на самом деле предсказательницу Джуну, спасла сотни жизней, но не смогла уберечь самого главного человека в ее жизни — сына, который скончался несколько лет назад. Именно тогда, как утверждают друзья целительницы, она потеряла большую часть своих способностей и себя самой.

Всегда максимально близко к человеку, которому необходима ее помощь, а к ней действительно приходили люди, для которых она была последней надеждой, Джуна касалась своими сверхчувствительными пальцами больного и ощущала его проблемы, недуги, а порой даже судьбу. Такой способ контакта она познала еще в далеком детстве, когда помогала преодолеть боль своему отцу и всем жителям родного села. Весь Краснодарский край знал о способностях девочки, а когда она, будучи красивой девушкой, вышла замуж и переехала в Тбилиси, ее дивные способности заметили руководители республики. Способности Евгении Давиташвили проверяли самым тщательным образом, от возможности лечения при помощи паранормальных сил, до экстрасенсорных способностей угадывать предметы, скрытые от глаз. В результате, целительница была представлена руководству Кремля, где стала желанным гостем в любом доме.

Через 25 лет её узнает весь, ведь она получит звание: человек тысячелетия! Её именем назовут звезду, а первые лица государств всего земного шара начнут обращаться к ней за консультацией, предсказаниями и помощью. Она помогала Рейгану, Брежневу, а спустя какое-то время предсказала победу на выборах Борису Ельцину, после чего вошла в его команду. Тем не менее, не смотря на свой высокий статус, Джуна продолжала помогать обычным людям. И сейчас есть астрологи, готовые делать гороскоп бесплатно ради эволюции и самосовершенствования самого себя, ведь бескорыстная помощь нуждающемуся человеку — залог успешного развития.

(6688)