феншуй, успешные люди

Разумеется, счастье не в деньгах, но успех и хороший капитал не будут лишними никогда. К богатству вас приведут упорство и хорошая работа. Однако это далеко не все. Существуют еще некие тонкости: фэн-шуй, приметы и различные секреты успешных людей.

Почему кто-то родился счастливчиком, притягивающим к себе успех и наилучшие перспективы, а кто-то с трудом сводит концы с концами? Почему кто-то счастливо живет, не зная бед, а кто-то всю жизнь одинок?

Только мы можем впустить удачу в свою жизнь. Вы должны понять, что вы достойны быть счастливыми и определиться, что же конкретно вам необходимо.

Существуют приметы, способные помочь вам привлечь деньги и удачу.
1)Не показывайте деньги и не хвастайтесь ни перед кем. Зависть обладает разрушительной силой.
2) Нельзя стоять на пороге, провожая или встречая гостей.
3)Не стоит подметать в доме несколькими вениками, ибо можете разгрести богатство по углам.
4) Не кладите деньги на стол.
5) Возвращайте долги не вечером, а утром.
6)Нельзя садиться на стол — к пустому кошельку.
7) Не держите в доме пустые банки — в них хранится ваша бедность.
8) Выбрасывайте битую посуду.
9) Кошка в доме принесет деньги и уют.

Советы не суеверным
Решайте проблемы сегодня, ибо завтра это потребует больше усилий. Решительные и незамедлительные действия помогут быстрее двигаться к успеху.

Находитесь в поиске новых неординарных возможностей, позволяющих вам меньше трудиться на других. Ибо постоянная работа на работодателя не позволит вам иметь на самом деле достойную прибыль.

Будьте общительными и коммуникабельными. Деньги приходят к нам с помощью других людей.
В подавляющем большинстве случаев помогает вырваться из бедности бизнес. Вам необходимо обзавестись идеями, оформить их в бизнес-проект и показать инвесторам. И вы станете бизнесменом. Открытие индивидуального предприятия — прекрасная идея.

Окружите себя победителями, успешными и веселыми людьми. Не избегайте ответственности. Знакомьтесь с биографиями успешных людей планеты. Это вас вдохновит.

Желайте и верьте. Мечты заставляют нас вставать утром и начинать действия. Звучит не оригинально, но тот, кто разучился мечтать, тот погиб.

Ведите запись ваших побед. В самые трудные моменты перечитывайте.

Обязательно занимайтесь спортом. Это повысит вашу выносливость, силу воли и уверенность в себе.

За каждый день искренне говорите: Спасибо. Вселенная отблагодарит вас и даст все, что вы хотите.

Самое главное — не забывайте, что деньги — это не смысл жизни, счастливыми можно быть и без огромного богатства. Цените то, что имеете, и удача настигнет вас.

Кристина для Joy4Mind.com

(4312)