аномалии, мистика

Несмотря на полное отрицание наукой существования паранормальных явлений, люди хотят знать интересные факты о Сверхъестественном и верят в реальность призраков, полтергейстов и прочих мистических явлений.

Вашему вниманию предоставляются факты, доказывающие, что сверхъестественное – не вымысел. Про эти события говорили во всем мире, о них снималось документальное кино, они изучаются до сих пор. И все это на самом деле произошло.

Гора мертвецов — загадочное место, где таинственным образом погибли русские туристы. Ужасные события произошли, когда группа Игоря Дятлова поднималась на вершину «1079». До сегодняшнего дня так и не получилось достоверно воссоздать события этой трагической ночи 1959 г., когда все люди, остановившиеся на ночлег, погибли при непонятных условиях.
«Капельки влаги»- таинственный мираж, который систематически повторяется на побережье Крита. Очевидцы всегда свидетельствуют одинаково: рядом с замком Франка-Кастелло в воздухе появляется сцена ужасной битвы, даже слышны звук звона оружия и вопли воинов. Мираж, движущийся с моря, испаряется возле стен замка. Историки утверждают, что около 150 лет тому назад на этом самом месте случилась битва турков с греками. И именно это происшествие загадочнейшим образом проявляется в наши дни.

Оранжевый Медан
В 1947 году сразу 2 корабля приняли сигнал SOS от человека из экипажа Медана. Парень кричал: « Все погибли, скоро оно придет и заберет меня». Когда на Оранжевый Медан прибыли спасатели, они обнаружили мертвыми всех членов экипажа с оцепеневшими от ужаса лицами. Чтобы выяснить обстоятельства смерти людей, Оранжевый Медан было решено доставить в порт, однако в пути корабль был объят пожаром, и судно погрузилось на дно. Еще один не менее интересный факт о сверхъестественном — это история про армянскую гору Арарат, которая находится на территории, аннексированной Турцией. В 1949 году американскими летчиками была сделана фотография, где четко виден выступ горы, засыпанный снегом, с непонятным объектом над бездной. По версии многих теоретиков — на снимке запечатлен легендарный ковчег Ноя. Очень много было сделано фотографий с самолетов и спутников, но до конца тайна не была разгадана.

Кристина для Joy4Mind.com

(6271)