гладиаторы, рим

Несмотря на то, что гладиаторы существовали совсем давно, слава об их героизме слывет до сих пор, кто-то из гладиаторов сам выбрал для себя эту дорогу, кого-то заставила жизнь, а кого-то другой человек. Но в любом случае благодаря им мы знаем, что такое честь и доблесть.

Мультфильм Гладиаторы Рима является прекрасным примером того, как маленького мальчика отправили в гладиаторскую школу не по его желанию, а потому что так сложилась жизнь. Анимационная картина Гладиаторы Рима начинает свое повествование с падения Помпей, величественного города, который пал под воздействием сил природы, а именно вулканического извержения. Кстати, пепельный дождь очень красочно и наглядно прорисован, более того, он совершенно не отличается от того, который показан в художественных фильмах, наверное, создатели тщательно над этим работали. Во время извержения вулкана погибли родители маленького Тима, которого после этого отправили в гладиаторскую школу для того, чтобы он обучился боевому искусству и в последующем стал воинственным и смелым гладиатором. Однако вопреки всему, Тим совершенно не желает стать великим гладиатором, так как его основным кредо является Мир во всем Риме. Более того, он немного ленив, а для того чтобы стать хорошим гладиатором нужно много тренироваться, что Тиму совершенно не по душе. Однако после того, как он влюбился в необыкновенную красавицу, он вопреки своим мыслям решается стать не простым, а самым лучшим гладиатором, которого только видел мир. Тренировать Тима стала ни кто иная, как сама богиня охоты, непревзойденная Диана. Кстати, ее достаточно интересно показали в мультфильме, а именно взбалмошной и совершенно непредсказуемой, но это и придало изюминку мультфильму. Смотря эту прекрасную анимационную картину, можно наблюдать как Тим из маленького и неуклюжего гадкого утенка превращается в настоящего мужчину, который готов совершать подвиги.

Мультфильм Гладиаторы Рима можно смотреть всей семьей, интересно будет и детям и взрослым, ведь каждый взрослый человек хочет хоть на минуточку вернуться в свое беззаботное детство, забыв о работе и о насущных проблемах, а только радоваться новому прекрасному дню, развлекаясь и играя, а также познавая что-то новое. Так что, как видите, этот мультфильм может привлечь внимание не только ребенка, иными словами, при просмотре скучать никто не будет!

Не менее интересной картиной является мультфильм Побег с планеты Земля (http://www.ivi.ru/watch/98410), который рассказывает про двух братьев, живущих на планете, находящейся в самом центре всей Вселенной, Бааб. Однажды они получили сигнал бедствия с самой опасной планеты, а именно с Земли, конечно же, они отправляются на помощь, но здесь не любят чужаков… Получится ли у них выбраться с Земли и вернуться на свою родную планету? А это вы сможете узнать, посмотрев данный мультфильм. Вас ждет огромное количество головокружительных приключений и тайн, так что заранее приготовьтесь к увлекательному и необычному сюжету. Смотреть этот мультфильм будет интересно как детям, так и взрослым, а соответственно, вы можете посвятить один вечер и собраться всей своей веселой семьей для того, чтобы посмотреть пару тройку интересных мультфильмов. Тем более, что имеется огромное количество достойных мультфильмов, которые будут интересны не только детям, вам остается только сделать выбор в пользу нескольких из огромного списка достойных анимационных фильмов.

(4922)