призраки, привидения, мистические существа

Уверен, что хотя бы раз в жизни Вам задавали вопрос: Вы верите в привидений? Что ответили именно Вы мне конечно не узнать, но думаю, что если Вам хотя бы раз в жизни доводилось сталкиваться с чем-то необъяснимым, то перед вашим ответом будет затяжная пауза в любом случае. Сегодня мне хотелось бы познакомить читателей Joy4Mind с самыми страшными кадрами из видео о привидениях, когда-либо снятых на пленку.

На побережье Сан Педро находится бунгало, в котором молодой женщине и двум малышам пришлось увидеть нечто выбивающееся из ряда понимания человека. Во время съемок из всех щелей дома начала выступать странная красная жидкость. Спустя несколько дней все стало еще страшней. Дом наполнился странными звуками, предметы самопроизвольно срывались со своих мест и врезались в стены, пол, жильцов. В итоге она не выдерживает и звонит специалисту, который всю свою жизнь посвятил паранормальным явлениям.

В течение нескольких месяцев исследователь и его оператор проводили изыскания в этом странном бунгало, стараясь выяснить: что именно скрывается на чердаке и причиняет столько беспокойства молодой семье. Оказалось, что это была не самая лучшая идея. Призрак или какой-то демон до смерти напугал охотников за привидениями и им пришлось в спешке спускаться с чердака. На шею одного из них была накинута веревка, очки свои он где-то потерял. В состоянии полного шока он смог лишь вспомнить, что едва не потерял сознание, когда веревка врезалась в него.

С этого все только началось…

(6505)