сборные грузы из Китая

Китай. Великая и могущественная страна, в любые века обладающая громадным военным потенциалом, развитостью технологий и большим количеством секретов и тайн, разгадать которые человеку не под силу до сих пор. Сегодня я предлагаю посмотреть фильм, рассказывающий о таинственном народе Бо и об их висячих гробах.

В западном высокогорном Китае, на отвесных скалах прилепились деревянные гробы, которые хранят тайну загадочного народа Бо, все представители которого были уничтожены четыреста лет тому назад в ходе кровавой бойни. Кем были люди этого древнего народа, почему они выбрали для захоронения своих соплеменников столько странный и трудоемкий способ? Как им это удавалось делать? Легенда, оставшаяся после них гласит, что эти люди умели летать.

Специально собранная экспедиция отправляется в эти края, чтобы выяснить всю возможную информацию об этом удивительном народе и может даже воссоздать их облик.

На высоте нескольких сотен метров, над бушующей рекой находится одна из самых необъяснимых загадок Китая — висячие гробы народа Бо. Благодаря своему странному и действительно мистическому обычаю хоронить умерших людей на отвесных скалах они вошли в легенды «поднебесной». В наши дни, когда Компания Cargoes доставляет сборные грузы из Китая, сложно представить, как можно было тысячу лет назад подняться на столь высокие, отвесные скалы да еще и разместить здесь гробы. Это единственные сохранившиеся свидетельства их существования, так как в далеком 16 веке все члены народа Бо были варварски уничтожены в не равной кровопролитной войне.

(7152)