Ispanskyj-Flag

Мир богат не только разными национальностями, но и языками, на которых эти люди разговаривают. В наше время наиболее популярным иностранным языком является английский, но не стоит забывать, что на испанском языке говорят 400 миллионов жителей планеты Земля. Именно он полон страсти и многовековой культуры и возможно может стать Вашим любимым доселе чуждым языком.

Прежде всего знание испанского языка — это престижно и может помочь Вам получить работу, которая другим окажется не по зубам. Ведь чем меньше лингвистов в стране, тем больше на них спрос. Без условно, вышеперечисленными причинами не ограничиваются все положительные стороны знания дополнительного и редкого языка. Это еще возможность увидеть новые города и познакомиться с их неповторимой историей и культурой, обзавестись новыми знакомыми, друзьями, найти свою вторую половинку и может даже остаться навсегда в этой чудесной стране.

В Испании громадное количество университетов, древних и совсем молодых, заслуживших уважение и репутацию и отличающихся новым подходом к процессу обучения специалистов. В этому случае важно найти тот, который максимально удовлетворил бы Ваши запросы. Компания Russian Services Barcelona поможет Вам определиться в выборе высшего учебного заведения и получить достойное образование в Испании. В 90% случаев именно отсюда начинается путь к успеху.

Поступить в ведущие университеты Испании могут ученики, получившие среднее образование в России, при этом им необходимо легализовать аттестат в Министерстве образования Испании. Более того, поступающие должны владеть испанским на достаточном уровне, чтобы сдать вступительные экзамены в ВУЗ. Помимо государственного языка этой страны абитуриенту придется также сдать дополнительный иностранный (обычно это английский), а также 3 дополнительных предмета, в зависимости от выбранной специальности. Подготовительные курсы помогут без проблем сдать их.

Стоит отметить, что здесь также представлена система среднего образования в Испании, осуществляющая обучение иностранных детей на коммерческой основе. После окончания школы шансы поступить в высшие учебные заведения любого испанского города у абитуриента невероятно повышаются. Стоит ли долго думать, отправлять ли сюда своих детей за знаниями? Я думаю — нет. Сделать столь важный подарок своему ребенку, чтобы все его мечты получили возможность осуществиться, что может быть лучше?

(4280)