Prizraki-v-Garajhe

Оказывается призраки способны облюбовать не только старинные замки, заброшенные психиатрические лечебницы, но и вполне обжитые гаражи обычных жителей. Я нашел 2 видео о призраках в гаражах. Думаю. Вам стоит их увидеть.

Челябинск, после падения метеорита Чебаркуль, стал просто-таки аномальной зоной. Именно здесь местный житель, услышав подозрительные звуки в гараже и взяв телефон для фиксации происходящего, войдя в гараж увидел нечто паранормальное. Странная дымка, имеющая силуэт человека то исчезает, то появляется. Смотрим видео.

Мнение любителей паранормального разделились в данном вопросе. Одни считают, что это действительно привидение, другие, что видео было обработано на компьютере, а третьи говорят, что это просто брак камеры телефона. Где правда, решайте сами.

Второе видео с призраком в гараже снято в Норильске. Стороннего наблюдателя заинтересовал странный светящийся силуэт человека, бродящего в открытом гараже. Смотрим.

Кто или что это? Создается впечатление, что горит мужчина. Но если так, то почему он так спокойно разгуливает, не стараясь затушить огонь, пылающий на его теле. Ну а если это действительно призрак, то тогда совсем все становится необъяснимо. Хотя опять же, если сюда подключить видео редакторы, то все становится довольно понятно.

Пожалуй лучше всего иметь гараж без всяких аномалий, что бы в нем была надежная крыша, крепкие стены и смотровая яма. А вот как правильно сделать смотровую яму Вы можете узнать на сайте domisel.ru. Удачи и не верьте всему, что видите ;-)

(4926)