туризм

И вот наступил долгожданный отпуск. Каким он будет? Устав от настоящих будней, хочется отдохнуть в каком-нибудь необычном месте, чтобы воспоминания о проведённом времени согревали в холодные зимние вечера. Или наоборот, побывать в настоящей зимней сказке. Можно, конечно, и провести это время с пользой, например, на даче, сажая картошку… Но, вряд ли, такой отпуск запомнится нам надолго и обновит наши альбомы новыми яркими, красивыми и интересными фотографиями.

Даже если на полное путешествие вам не хватает времени, можно отправиться по коротким маршрутам. Посетите старинные города России! Это не доставит вам большого труда, вы можете купить тур из Москвы на сайте rustouroperator.ru. Красота русской архитектуры не оставит вас равнодушными и подарит массу впечатлений. Живописные места вдоль реки Волги, старинные соборы и храмы, княжеские палаты перенесут вас во времени на много лет назад, где вы познакомитесь с великолепными памятниками архитектуры. Богатая событиями история, неповторимые великолепные памятники древнего зодчества, художественные сокровища уникальных музеев, живописные окрестности, православные храмы и монастыри привлекают туристов и паломников со всего мира. Это возможность увидеть исконно русскую часть России, а для жителей бывшего Советского Союза оживить воспоминания и окунуться в атмосферу школьных учебников истории. Побывать в местах, где снимались любимые фильмы, самый знаменитый из которых «Иван Васильевич меняет профессию». Отведать блюда, которыми славится русская кухня: икра, красная рыба, гречка, студень, щи, блины, пироги.

Стремясь повидать мир, мы забыли о том, что и в нашей стране есть множество великолепных и памятных мест, которые достойны нашего внимания.

Марина для Joy4mind.com

(4251)