пришельцы, инопланетяне, НЛО

Знаменитый эколог из Соединенных Штатов Америки Эллис Сильвер опубликовал научный труд, в котором доказывает, что родина человека совсем не Земля.

По словам ученого, все люди были привезены на нашу планету около нескольких десятков тысяч лет назд. В своих трудах он предоставляет определенные функции человеческой физиологии, которые могут служить неоспоримым доказательством неземного происхождения расы людей и то, что животные и люди не эволюционировали вместе, как говорит современная наука.

Конечно, такая теория имеет место существовать, тем более, что сейчас даже дети, играя в лучшие клиентские игры про инопланетян, могут легко представить это. Онлайн игры ведь не только способствуют «убиванию времени», но и предоставляют человеку немало полезной информации. Конечно, всего должно быть в меру. Но вернемся к Эллису Сильверу и его утверждению, подкрепленному доказательствами.

Люди страдают от болей в спине – одно из доказательств ученого. Это только может доказывать развитие человека в мире, где была более низкая гравитация. Головы рождающихся младенцев слишком большие, что может закончиться гибелью матери или самого ребенка, так как затрудняется процесс родов. Как говорит ученый, ни один из живущих видов животных на планете не знает таких проблем.

Невозможность человека быть долгое время на солнце, 2-3 недель достаточно, чтобы с кожным покровом начались проблемы, также является доказательством. Ведь другие виды животного мира могут спокойно переносить солнечное излучение. Наша нормальная жизнь, как было доказано исследователями сна, настроена на сутки, где 25 часов, а не 24. В этом случае и болели бы люди значительно меньше. Ученый делает предположение, что наша раса была завезена с какой-либо планеты и скрещена с местными видами для более лучшей выживаемости. Пока нет доказательств обратного, эта точка зрения имеет право на жизнь как и все остальные.

(7593)