3D голограмма, 3D, запрещенная наука

Всем известная корпорация Apple решила запатентовать новейшую разработку 3D-технологии, позволяющей получить объемное, трехмерное изображение в мобильном телефоне.

Эта разработка компании даст возможность пользователю получить полностью трехмерное изображение в своем телефоне. То есть все изображения, выдаваемые мобильным устройством будут абсолютно трехмерны, а кроме того ими можно будет управлять при помощи прикосновений пальцев и различных жестикуляций. Возможности этого телефона позволяют видеть 3D-изображение без каких-либо очков, или других устройств.
Параллельно с этим разрабатывают различные гаджеты и аксессуары к новой линейке мобильных телефонов, у которых уже не будет каких либо контактных площадок. сайт Liberty имеет в своем перечне товаров разнообразные аксессуары, которые не уступают по своей новизне разработкам известных компаний.

Метод создания объемного изображения в телефоне основывается на специальных технологиях вывода объекта при помощи датчиков и генераторов оптических иллюзий.
Состоит технология из нескольких частей. Первая – создание объемного изображения. Вторая – отображение при помощи оптической системы 3D в воздухе. Третья – целый набор уникальных датчиков, которые позволяют вводить и управлять информацией пользователю прямо в воздухе. Сюда также вошли системы управления и сбора информации, а также схемы ответного срабатывания. Перед пользователем все изображения будут видны со всех сторон и как бы парящие в воздухе. Чтобы создать изображения компания будет использовать лазеры видимого и инфракрасного излучения, параболические зеркала, а также другие свои разработки.

Кроме всего прочего эта разработка поможет владельцам не переживать за безопасность пользования своего телефона. Биометрические данные владельца, считываемые при каждом прикосновении к голограмме не позволят воспользоваться телефоном кому-то другому.

(7776)