самая дорогая электронная сигарета

Для многих курильщиков почти невозможно отказаться от сигарет. Тут им на помощь пришли электронные сигареты, которые позволяют не отказываясь от своей привычки, не вредить своему здоровью и не травить дымом табака окружающих.

Даже сильно не задумываясь можно сразу найти как минимум 10 фактов об электронных сигаретах, которые полезно сказываются на кошельке, здоровье и безопасности курильщика.

Прошло чуть более десяти лет, как электронные сигареты появились на рынке, зато развитие в техническом плане и в плане эстетики не может нас не удивлять.

К примеру, неизвестный российский миллиардер решил сделать подарок своей возлюбленной с поистине широким размахом. Он купил изготовленную компанией Англии «Shisha Sticks» электронную сигарету, которая стоила не много ни мало 888 000 долларов.

Разрабатывали сигарету чуть меньше полугода. По требованию миллионера в неё были вложены все самые новейшие разработки электронных сигарет. Дизайнеры придумывали вид дамской сигареты, ювелиры рисовали эскизы украшений. Наконец, шедевр ювелирного искусства был создан и тут же куплен заказчиком. Имя сигарета получила – «София».
Чтобы сделать корпус сигареты разработчики использовали муранское стекло, которое является одним из самых дорогих и долговечных. Кнопочка включения изготовлена из золота 24 карат. Сваровски со своими кристаллами желтого цвета в количестве 46 штук здесь также пригодился. 247 бриллиантов усыпает сигарету, а шести каратный бриллиант венчает все это великолепие. Таким образом, была выпущена электронная сигарета, дороже которой по цене и качеству пока что не существует.

Наверное, ни одна девушка мира не отказалась бы от такой сигареты, украшение которой стоит целое состояние.

(7161)