Сейчас фотоаппарат есть у каждого, в Интернет выбрасываются тысячи снимков. Мало кто задумывается о возможности вас сглазить, навести порчу или какой-то наговор по фотографии.

Нужно очень осторожно обращаться с фотоснимками. Позволять себя фотографировать только профессионалам своего дела, у которых чистые мысли и душа.

Вот самые важные условия для наилучшего использования фотографий и фотопортретов:
Не снимайтесь вблизи тех, людей, которые вас ненавидят, или не симпатичны вам.
Очень опасно раздаривать свои фотографии незнакомым людям (выкладывать их в Интернете).

Все альбомы с фотографиями храните в хорошо освещаемой комнате. Отсортируйте фотографии умерших родственников от фотографий живых, так как энергия одних действует на энергию других.

Если вы больны или ослаблены, то вам лучше не фотографировать.
Когда ваша задача – портрет на природе, то не снимайте на фоне тополя или осины, которые являются энергетическими вампирами для большинства людей. Хороший заряд энергии дают сосна, березка и дубы.

Если вы находитесь вдалеке от своих детей, разговаривайте с ними, но не передавайте им негативные эмоции. Желайте им только лучшего.
Ни в коем случае не вешайте фотографии покойных в комнате у детей.
Рвать свои фотографии нельзя, так как вы можете сильно заболеть. То же самое относится и к фотографиям родственников.

Фотографии располагайте только в хорошо освещенном месте.
Во время фотографирования – улыбайтесь и настраивайте себя только на самое лучшее. Это даст вам возможность быть успешным, здоровым и достичь намеченных целей.
Главное помнить, что вас по фотографии могут сглазить люди, даже не подозревая об этом. Так что поменьше показывайте их налево и направо.

(4534)