Каждому понятно, что зимой лучше всего иметь теплую, прочную, стильную одежду. Разработчики новых материалов не дремлют и постоянно находятся на пути поиска оригинальных решений и технологий. Ими создаются новые теплые и легкие материалы. Вот некоторые из них.

Core Tex – мембранный материал, который производители используют при изготовлении верхней одежды. При помощи его кожа свободно дышит, зато ни вода, ни пыль не может проникнуть сквозь неё. Поэтому комфорт и тепло будут присутствовать рядом с вами.
Soft Shell – этот материал создан из двух слоев, очень тонких, плотно соединенных между собой, именно поэтому температура тела поддерживается постоянной.

Outlast – материал, в основу которого входят микрокапсулы, которые начинены парафином, при изменении температурного режима парафин в капсулах изменяет свое физическое состояние, переходя от твердого состояния в жидкое состояние. Именно при помощи этих изменений температура тела держится на одном уровне.

D30 – одежда, созданная отдыхающим зимой в горах, на горнолыжных курортах. Задача такой одежды – не мяться, не поддаваться деформациям при падении, то есть защищать от удара и согревать своего хозяина.

Climawarm+ — материал, включающий в себя утепляющий материал Primaloft, созданный из очень тонких волокон, формирующих слой, отталкивающий воду и передающий тепло телу.
Современный мир требует от производителей вкладывать средства в разработку качества, стиля, многофункциональности одежды для любого сезона.

Любую высококачественную и брендовую одежду, изготовленную по последнему слову дизайнерских и технических разработок можно приобрести на сайте stylepit.ua. На нем представлены только самые новые, стильные виды одежды по действительно оптимальным ценам.

(5037)