мистика зеркал, мистика

Смотрясь в зеркало, в основном мы рассматриваем недостатки своей внешности, ищем появившиеся морщины, выскочившие прыщи, седину в волосах, отпечатки лишнего выпитого стаканчика на вчерашней гулянке. Тем самым мы неосознанно излучаем негативную энергию на его поверхность…

А зеркало, оказывается, довольно неплохо может сохранять информацию длительное время, а затем оно проецирует её на нас самих. Ну а то, что зеркала очень хорошо запоминают информацию известно с далекого времени. Чем дольше человек будет смотреть на свое отражение, тем лучше зеркало запомнит его образ и все эмоции, а затем будет отдавать их, пока они не сотрутся через некоторое время.

Как же нам вести себя с зеркалами и что не надо делать, когда смотришься в зеркало.
1. Когда вы отлучаетесь из дома даже на непродолжительное время, попросите ваше отражение в зеркале, чтобы оно помогло в охране дома. Если что-то и вернулись домой – посмотрите в зеркало — защита восстановится.

2. При выходе из дома посмотрите в зеркало с самым искренним пожеланием себа удачи во всех делах. Положительная энергия удвоится и удача тоже.

3. Оригинальные зеркала часто дарят на различные праздники, используют как подарки на 8 марта. Когда покупаете в подарок зеркало – желайте его хозяину только самого замечательного. Если вам дарят в подарок зеркало, обязательно промойте его проточной водой.

4. В вашем зеркале могут оставить свою энергетику и гости. Поэтому после негативных посетителей мойте зеркало водой. Это стирает всю информацию с поверхности.

5. Не говорите плохого своему зеркальному двойнику, лучше подшутите над собой и своим отражением.

6. То же самое проделывайте и с антикварными зеркалами – ведь ни кто не знает, какая информация в них хранится.

Итог: смотрите в зеркало и думайте только о хорошем!

(4960)