Иисус Христос, бог, религия, гороскоп

Не все задумывались о том, кто по гороскопу Иисус Христос и как его знак зодиака оказал влияние на его судьбу. Даже место его рождения до сих пор остается спорным. Попробуем немножко разобраться в этом.

Знак Козерога — это знак самых знаменитых Учителей у всех народов. Именно при помощи этого знака можно взять на себя груз судеб большого количества людей. Не сходя с пути идти к поставленной перед собой цели, при этом очищая свою душу с позиции нравственности. Человек, рожденный под знаком Козерога может взять на свои плечи такую неподъемную ношу, которая не под силу другим, освободив от неё всех остальных. Однако это не может привести его к гибели. Как только человек решается на такой шаг, к нему тут же приходят силы свыше. Козерог символизирует собой — целеустремленность, громадную волю, невероятное самопожертвование, умение довольствоваться тем, что у него есть. Яркий тому пример — индийский гуру Махариши, а также Иисус Христос, которые родились под созвездием Козерога.

гороскоп для козерога

Так говорит гороскоп. И мы видим, что так оно и есть.

Место, где именно родился Иисус Христос, и сейчас вызывает разногласия. По версии истории христиан, он родился в Вифлееме, возле Иерусалима. Пещеру, где родился Иисус Христос вспоминает первым святой Юстин во II веке нашей эры.

Археологические исследования установили, что именно в этом месте располагалось святилище Адониса — бога плодородия Древней Греции.

Первую базилику установила именно на этом месте мама императора Константина, Елена. Это произошло в 326 году, поэтому этот храм есть один их древнейших церквей.
Под церковью находится место рождения Иисуса Христа, оно отмечено звездой из серебра.

До сих пор это место — один из центров паломничества.

(17063)